Ахааааа, пароль дуууууу, бир безин гырагысыныз дейясян, как раз икивиздя мафа охшайырсыныз
ай гыз, еля мафия сянсян деясян аа ортада йиийиб гырахда гезирсен?
(Девушка похоже ты и есть мафия а сама говоришь мол моя хата с краю)))
Пы.Сы. Меди, сени горюм довшан йесюн мен ольдюм гюльмейден)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ай гыз ону довшан йеся биз нейниярик))))
Мяндян маф олар? Бир бахда какая джана? Любой маф мяня подход еляйяр онунчюн горхурам :plach: