Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. ссылку не могу дать, ибо сама не знаю, могу телефон оставить 437-05-05
  2. У нас тоже пока не плохая погода, вот)) Гёзя гялмясин
  3. Ахааааа, пароль дуууууу, бир безин гырагысыныз дейясян, как раз икивиздя мафа охшайырсыныз ай гыз, еля мафия сянсян деясян аа ортада йиийиб гырахда гезирсен? (Девушка похоже ты и есть мафия а сама говоришь мол моя хата с краю))) Пы.Сы. Меди, сени горюм довшан йесюн мен ольдюм гюльмейден))))))))))))))))))))))))))))))))) Ай гыз ону довшан йеся биз нейниярик)))) Мяндян маф олар? Бир бахда какая джана? Любой маф мяня подход еляйяр онунчюн горхурам :plach:
  4. Лучше Евротеля думаю нет провайдера
  5. Ахааааа, пароль дуууууу, бир безин гырагысыныз дейясян, как раз икивиздя мафа охшайырсыныз
  6. Как закрыт? А мы хотели на день Валентины забронировать ваш ресторанчик
  7. Вест, ишин гюджюн йохду гызлары гюдюрсян? А знаете почему? потому что когда холодно, женскому полу часто хочется сходить. Женатые , а секреты женщин не знаете.) В следующий раз на собируне надо дать идею на новый вопрос для идеальных пар))) Сколько раз ваша жена ходит в туалет за день ?)) Посмотрим отгадаете ли вы?
  8. Время на обед можете исчеслять по моим постам)) Убегаю на перерыв всё время раньше, что в мафии отписаться)))) Умора)) Гёрмядийимиз гюнляри гёрюрюк
  9. Я тоже думаю,что Миа маф поэтому со всеми с балкона, типа с высока говорит))
  10. Пока не знаю,вчера много выпил...щас ругаю Менделеева...)) Кстати,меня случайно ночью не убили? Бёйюкага чагырырды?)))) Переборщил с пивой или поел чё нить?))
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу.мне пора, на работе уже ждут)
  12. Красавицы на то чтоб не работать, в воскресение вечепинка будет надо бы подготовиться. пойти шмотки купить, Наоми дя вахт тапды чыхмага, куда теперь податься?
  13. Поздравляем от души! Хороший пример для зелёных врачей!
  14. Доброе утро! Вчера засиделась в инете до поздна , вот теперь спать охота0 Когда не работаешь вот так приходится спать)
  15. xavva

    Наблюдения

    Замечу, засиделась вечером, теперь неохота идти на работу
  16. Зуля ты их не поймёшь, они друг друга понимают
  17. Лёха ты впрямь и в точку попал. и характер и главная черта совпадает
  18. xavva

    Наблюдения

    замечу у меня тоже болит замечу это мышцы
×
×
  • Создать...