Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Да нет) Это до поры до времени,конечно человек должен следить за собой. Но это мученья и дискомфорт на всю жизнь. Бирдяки, если ущемлять ,не есть,не пить,ня вар ня вар,что поправишься,ня хяйатдыр?
  2. Ринопластику -не хочу. Красивое лицо изменит душу?
  3. замечу, незря говорят, что шило в мешке не утаишь
  4. Мисс, при всём желании не думаю, что это последняя встреча. Так как ещё не все вопросы были просмотрены ими.
  5. Самик, вот я возьмусь сказать о себе,как же я могла бы в непорядочного влюбиться и выйти замуж? Я бы за такого никогда не пошла бы.Поэтому полюбив его я прощала его,в жизни всё бывает и иногда нужно уметь прощать.
  6. "милый, какой ты у меня красивый, обожаю тебя" "Canım,sən necə də yaraşıqlısan,mən səni çox istəyirəm"
×
×
  • Создать...