Да нет) Это до поры до времени,конечно человек должен следить за собой.
Но это мученья и дискомфорт на всю жизнь.
Бирдяки, если ущемлять ,не есть,не пить,ня вар ня вар,что поправишься,ня хяйатдыр?
Самик, вот я возьмусь сказать о себе,как же я могла бы в непорядочного влюбиться и выйти замуж?
Я бы за такого никогда не пошла бы.Поэтому полюбив его я прощала его,в жизни всё бывает и иногда нужно уметь прощать.