Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. А каково детям без отцовской любви? Какой стресс и удар приносящие детям, в результате ссор и разборок между родителями? Изменять он тоже будет до поры до времени,а потом с возрастом осознав всё он будет ещё больше понимать свою ошибку, и может ещё больше зауважает и полюбит свою жену.
  2. Йох, балам,ЗГ онун йанында тойа гетмялиди))
  3. [quote Аз, бяхтявяр башыма, олюляри герюрям ее йухуда...Ел чекмирляр мяндян.. Йасин охутдур.
  4. А эндокринолог может принять ребёнка? И условия оплаты можно указать?
  5. Нара,замечу,торбада пишик вар?)) Вурулуб еляйярсян хааааа)
  6. Аха, я с тобой согласна))
  7. Алверо аллах сахласын! Вылитый Алверо старший))
  8. Могу посоветовать,чтоб ты любил её ,берёг как зеницу ока,кстати она достойна этой любви,и охранял от всяких проходимцев. А любить это понятие глубокое и туда входят рааааазные нежности))
  9. Я думаю, что Турция никогда это не сделает,то есть не запретит присутствие Азербайджанского флага на матче,гой Саркисьян йох,лап онун Армянский Каталикосу гялсин ора.) Это очередная провокация Армении чтоб охладить отношения Азербайджана с Турцией.
  10. Как мужик не могу ничего о нём сказать )), а вот как о юзере скажу, хороший человек,отзывчивый товарищь,добрая душа. И пусть Алверо хямишя аллах юряйивя горя йетирсин.
  11. мян сяни башга мянада истяйирям...озюн баша дюш дя...*и в этот прекрасный момент начинаются намеки, типо гёз-гаш* Это уже иллюзии нашего Алверо))
  12. Ферди,дебилов не бояться нужно ,а отдаляться. Много дебилов вокруг тебя?
×
×
  • Создать...