Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. xavva

    Наблюдения

    Замечу мы и в воскресенье хотим поисеть и набраться силами сянин базарлыгын ися галды
  2. xavva

    Наблюдения

    Замечу это затишье перед бурей
  3. xavva

    Наблюдения

    Заметила Пурик
  4. Только тряпку хорошо промочи.Не жалей уксус
  5. xavva

    Наблюдения

    Замечу,скоро дождь пойдёт)
  6. самый азербайджаноязычный))
  7. А для меня почему то похожи Манафозавр и Шотган)
  8. Зараза Канадада грибы вар инди ?Там наверно уже снег пошёл))
  9. Нара, можешь это также уксусом почистить. Намочи добро(яни очень) )) тряпку и с вечера положи и утром встань и протери.и всё))
  10. Люблю выходные дни)Для меня работа каторга)) Вы всегда в своей власти?
  11. Я то пойду с ней или не с ней это не важно. А ты сиди там в этой свадьбе,инди ким беля той едир?))
  12. И то и другое)Не имеет значения
  13. Право не смогу сказать это наверно со стороны видней.) Может любить? Иногда и в этом сомневаешься) Пардон)Это вопрос не к вам! Вы всегда пишите одно ,но не выполняете его?
  14. В какой пропорции уксус смешивать с водой или только уксус наливать? В любой,можно стакан винного уксуса, достаточно.
  15. Сянинчюн женщина))) Ещё какая!
  16. Раньше были ....завры какие то)) Белоснежканынын нянясиня ня олуб ки?)) Машаллах
  17. тити мити)) губы и пластика масяня)
  18. Пошёл к чёрту!))) мы сегодня хотим!
×
×
  • Создать...