Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Это твой комплимент?) Сёйюш сёймя!
  2. Я армянин-левонакан. А ты-сержакан? я ни левонакан, ни сержакан, я просто карабахский армянин, который хочет жить мирно на своей земле. А твоя миссия на этом форуме стала ясна после этих 2 строк. Ты просто хочешь внести раскол между нами армянами, сам прячась за маской армянина, но думаю уже все на форуме понимают ху из ху. А какой земле едёт речь?)
  3. А какое мнение вы ожидали? Что посеешь,то и пожнёшь. Не забывается горе азербайджанского народа.
  4. Нара,я рада тем , что хоть чем то помогла )
  5. очитстельную бригаду вызвать?))
  6. Спасибо за внимание Лулу)) Победили! 4-2! А как же иначе)) Джей прими поздравление!
  7. замечу бурнуву тутарсан
  8. Неа)) Привыкла,женщину делает женщиной обувь)) Помните этот фтльм?
  9. Шпильки)))Зерзибон не люблю) Помните австрийские "Кабор"?
  10. )))Он сюда не заглянет,не беспокойся.
  11. Англичанин появился))) По теме Тарзан и Джейн
×
×
  • Создать...