Я армянин-левонакан.
А ты-сержакан?
я ни левонакан, ни сержакан, я просто карабахский армянин, который хочет жить мирно на своей земле. А твоя миссия на этом форуме стала ясна после этих 2 строк. Ты просто хочешь внести раскол между нами армянами, сам прячась за маской армянина, но думаю уже все на форуме понимают ху из ху.
А какой земле едёт речь?)