Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Хозяином кальянной)
  2. Джанынчюн)) Пордон ,я здесь ошиблась) Я шагаю по Москве
  3. Называется Гялиййя. Напишу рецепт может и девочкам понравится. Значит так, мелко нарезанный лук жарим на оливковом масле ,берём тыкву нарезаем небольшими кубиками и кладём сверху лука,отдельно очищаем каштаны ,и кладём сверху тыквы и потом замоченную сущёную албухара. Ставим на огонь и тушим на медленном огне.Чють чють солим.
  4. Ммм, обожаю балгабаг, и все из него .. и плов, и гутабы, а особенно жаренные и чтоб именно на сливочном масле....Хорошо напомнила, Хавва. Скажу чтоб сегодня купили, плов приготовлю... Вы обе просто без совести... Адам башгалардан да фикирлешер... Кстати, сверху жаренной тыквы посыпьте корицей с сахаром... Эээ, гедим ишелйим бунан сонра Как моя мама.)))) Обожает.) По теме: Аушкины пирожки с мясом.Тесто готово, осталось лепить.) Девочки а гялиййя готовили? из тыквы Если нет,скажите напишу рецепт.))
  5. xavva

    Мужская логика

    Вот и мужская логика Босса.
  6. да))) ты думаешь рок- есть предел совершенства?
  7. Не интересуюсь роком. Можете назвать ?
  8. Не знаю,я бы не смогла бы это сделать. Это так важно?
×
×
  • Создать...