Перейти к содержимому

Полынь - трава

Members
  • Публикации

    4247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Полынь - трава

  1. Я сегодня рассвет встречала,на балконе у себя. не понравилось...
  2. Недавно.за 10минут успела и олову намылить,и маску подержать ,умудрялась даже рожикорчить в зеркале,а тем временем звонили с работы.......
  3. А я ни от пирожного не толстею,ни от мужчины(мужчины,мужчины...нет,я могу ошибиться, я не помню мужчин...
  4. Создать дурацкие темы,а потом удивляться ответам.
  5. Свинтус????Меньше чем у всех микробов
  6. наелась я вчера семечек...долой семечки!Даешь икру!
  7. 61 страница!!Мамоньки родныя!!!Даж интервью столько не тянется,надо ж.
  8. Есть! Каждые четыре утра в неделю мечта иметь ковер-самолет. До работы- раз и долетел!
  9. Видела один раз. Злости нет. Серьезный человек, серьезные темы... симпатишный мужчина)
  10. Я опоздала с представлением,представляла вообще то Никеля
  11. "Вас удалили из списака друзей". Часто приходилось читать?Довольно часто у меня такое бывало. Ну не умею я дружить, а тем более в сети!!! Сабж! Пришли в мою, в довольно не светлую, голову дурацкие вопросы. "Вас удалили из числа коллег по работе" "Вас удалили из числа членов семьи" "Вас удалили из списка друзей" "Вас удалили из статуса жены(мужа)" "Вас удалили из числа людей, чьи сердца бьются" "Вас удалили из списка миллиардеров (будь Вы таковыми)" Какой красный крестик самый страшный для вас? И что делать изгоям по жизни?
  12. Азераси, По моему, я о том же...
  13. Ответ изумительный!!!Это ж надо заранее продумать все, и о самооборане побеспокоиться!!!
  14. Ок, если на то пошло дело. Вот в чем виноваты мои родители? Они растили меня, воспитывали по всем законам, учили уступать старушкам место, подавать мылостыню, прививали любовь к животным... Не вышло, не выучилось! В чем их вина? И куда денется мое воспитание, когда я без дрожи в руках смогу убить человека(а то и десятерых)?
  15. Если все слабаки будут как я - счастливей их не будет!!)) П.С. Ох, и хорошее же у меня сегодня настроение. Давно бы проценты я сегодня получила))))
  16. Рада, сусеков - отсеков у меня вголове много, превеликое количество). А тема кстати, не про уродства, а про чувства. Я , к примеру, смогу прожить незрячей, чувствовать, это ж такой спектр чувств у слепых!!
×
×
  • Создать...