"Вас удалили из списака друзей". Часто приходилось читать?Довольно часто у меня такое бывало. Ну не умею я дружить, а тем более в сети!!!
Сабж!
Пришли в мою, в довольно не светлую, голову дурацкие вопросы.
"Вас удалили из числа коллег по работе"
"Вас удалили из числа членов семьи"
"Вас удалили из списка друзей"
"Вас удалили из статуса жены(мужа)"
"Вас удалили из числа людей, чьи сердца бьются"
"Вас удалили из списка миллиардеров (будь Вы таковыми)"
Какой красный крестик самый страшный для вас? И что делать изгоям по жизни?
Ок, если на то пошло дело. Вот в чем виноваты мои родители? Они растили меня, воспитывали по всем законам, учили уступать старушкам место, подавать мылостыню, прививали любовь к животным... Не вышло, не выучилось! В чем их вина? И куда денется мое воспитание, когда я без дрожи в руках смогу убить человека(а то и десятерых)?
Рада, сусеков - отсеков у меня вголове много, превеликое количество). А тема кстати, не про уродства, а про чувства.
Я , к примеру, смогу прожить незрячей, чувствовать, это ж такой спектр чувств у слепых!!