Искать работу стала бы другую, с другой зарплатой. Насчет другой страны - не знаю. Я на такие подвиги никогда не чувствовала себя способной.
Готовы поменять страну проживания?
Да))) Второй день дела и заботы)))
Если работа не приносит морального удовлетворения, а только материальный достаток - надо терпеть? (Не про меня))) Просто вопрос)