Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. У меня в подростковом возрасте была коллекция кактусов. Пересаживала руками в перчатках ... Все увлечение закончилось в один момент - брат общипал колючки с кактусов и сожрал их... Никогда не забуду !!!! Говорил, на вкус как огурцы ))))
  2. Сын ))) Работа ))) Работа приносит радость?
  3. Обувь - это отдельная песня)))) Я первое время после травмы в старых кроссах ходила ))) Сейчас ничего... Правда на каблуках иногда идешь, а нога предательски подворачивается )))) Лечись ))) Главное бережно разрабатывать сустав. Ключевое слово - бережно )))
  4. С первого взгляда - нет... А вот с первых минут общения, с первого ощущения запаха человека - да ))) Часто влюбляетесь?
  5. Никакие )))) Комедия или любовная история?
  6. Не пробовала ))) Нравится какао?
  7. Босси, ГЗМ - Губо Закатывательная Машинка )))) Пора уже и запомнить ))) Не в первый раз ее тебе предлагаю завести)))
  8. Бывает ли в природе "вторая половинка" каждого человека? Перефразируем)))
  9. Ортез используется при нестабильности связочного аппарата суставов, травм при занятиях спортом, артрозе и артрите суставов, в послеоперационный период. Предназначен для лечения частичного разрыва связок суставов; вывихов, переломов без смещения в суставах. Применение ортеза позволяет снять либо уменьшить болевые ощущения в суставах при артрозах и артритах, ограничить подвижность в суставе на необзодимую величину, правильно распределить давление в суставе, предупредить развитие или прогрессирование деформаций в суставе, защищает от растяжения Ахиллесову пяту. Я теперь только с ортезом могу физические упражнения выполнять... Так как сустав не стабилен и я падаю )))
  10. Спать хочу... Сил нет .... А вечером не хочу. Парадокс )))
  11. Сыном горжусь )))) Диплом первой степени на олимпиаде по математике для дошкольников отхватил ))) Надо чем-то порадовать парня))))
  12. Вест, а у тебя ортез есть? Ты чем сустав разгружаешь?
  13. У каждого свои критерии этого понятия. Для кого-то одного: скромная, верная, любящая... А для кого-то другого: яркая, умная, сексуальная ... Сами решайте ))) Верите ли в сказки про вторую половинку?
  14. Berryl

    Наблюдения

    Замечу многие аватарки поменяли )))) Замечу тоже хочу ))))
  15. Я - слава богу нет )))) А кто это - настоящий мужчина в вашем представлении )))
  16. С Днем Рождения, Солнышко!!!! Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
  17. Надо разбираться в каждом конкретном случае ))) Причины нарушений разные бывают. Можно сильно навредить, если без показаний с контрацептивами. Я спать ))) Спокойной ночи ))) У вас сны цветные?
×
×
  • Создать...