Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. В 18.00 салат иногда, когда совсем тоскливо, мясо или рыбу, а позже кефир или фрукты )))) Все ))) Ночью к холодильнику ходите на поклон?
  2. Не знаю )))) Как ноготь Мересьева сохранился точно не выясняла ))))))
  3. В кровати ))))) Спали когда-нибудь в гамаке?
  4. Вопрос, солнышко, где вопрос?
  5. Видимо уже никак )))) Вы и за меня все отметили))) Нравится праздники придумывать?
  6. Смотря какая )) Жесткая - скорее всего для моего вредна ))) А вы на диете когда-нибудь находились?
  7. Я ползала по заборам, деревьям, взрывала патроны в костре))) Пацанка))) А что из детства больше всего запомнилось?
  8. ПП - больше всего все вкусное и вредное Доктор - просто режим питания другой, максимум калорий на первую половину дня, и все))) Самая любимая выпечка?
  9. Вроде да ))) Сын ведь его тоже)))) В детстве как шалили?
  10. Я не вегетарианка ))) разнообразно и всегда белок животный ))) Вечером только ограничиваю себя ))) А ягодками какими балуетесь?
  11. Конечно. Я так и делаю. Сын знает, что если я голос повысила, значит все границы перешел))) А какой вы?
  12. Ночью уже???? Яблочко )))) Какие фрукты любите?
  13. А я значится сиди тут в снегах и завидуй.... Редиски .....
  14. Я уже не строгий родитель )))) Не вседозволенность, но и не постоянные одергивания ... Когда браните ребенка, вспоминаете что сами поступали также?
  15. И почему я всегда в кровати, когда отвечаю на этот вопрос?
  16. Боль, потом грусть, потом просто сожаление и наконец - не было человека... Никогда... Спасибо за подарочек)))) Радость - понятие растяжимое?
  17. Могу. Если придется, правда потом переживать очень буду... Приходилось терять друзей?
  18. Еще какая ))) Люблю тепло )))) как согреваетесь в холода?
  19. Я всеядна))) И в любой еде нахожу вкусности всякие))) Но из морепродуктов люблю осминожков с чесночком и креветок острых чили на сковородочке ))) Любите ли вы готовить мясо большим куском или лучше маленькими кусочками?
  20. Блины тоже... Готовы... И не хочу уже ресторан ... Уготовилась )))))
×
×
  • Создать...