Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Отварное или жареное мясо, овощи свежие или на пару, стакан сока, кофе и булочка ))) Не пугайтесь объемов, я практически не ужинаю ))) У вас нет проблем с лишним весом?
  2. Ну для многих женщин мира актер с вашего аватара весьма и весьма сексуален... А вас мы не видели, только по саморекламе знаем ))))
  3. Караганда (потому что там тепло и Африка )))))
  4. Иногда бываю )))) по теме: Голливудская звезда )))
  5. Доктор, обожаю твою манеру отвечать и не задавать вопрос )))) Что бы хотелось на завтрак?
  6. Мальчики, не ссорьтесь ))) Каждый мужчина самый-самый сексуальный ))) Для своей женщины )))
  7. Суфий, спроси у Анны ))) Крутиков - могу, сына, сестры, мамы .... Мне три мало )))) А чем вы позавтракали, девочки и мальчики?
  8. Домашними делами занимаюсь, а теперь вдруг плакать стала, никогда раньше в ревах замечена не была ))) Приходилось сдерживать эмоции? Как потом их гасите?
  9. Крутикофф - реал конечно лучше ))) Суфий - перейти дорогу))) А вам далеко до работы?
  10. Крутиков... Общаюсь на форуме, в аське, скайпе, читаю, работаю... Суфий - костюмчик, бело-красненький )))) Да ))) А вы на работе в чем ходите?
  11. Крутикофф - общения иногда ))) Я часто одна ))) Анна, я завтра работаю, а сотни тысяч людей по миру трудятся... Доктор - сегодня сына лечить буду... Привезли кашляющего ... Как планируете отмечать старый НГ?
  12. Старо-новый юзер))) Надо с ним знакомиться )))) Суфий - ага ))) Нравится сегодняшнее настроение?
  13. не скажи.... Женщины да и мужчины разные бывают ))))
  14. Привет, Доктор ))) Последний день)))) Завтра смена, хорошо что дневная)))) Ребята, а как бы всем перезнакомиться? Крутикофф предлагает )))) Какие нибудь мысли есть?
  15. Berryl

    Лулу

    Дорогая моя подружка!!!! Рада знакомству с тобой! Поздравляю с Днем рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра! :smile300dd: :smile300dd: :flowers1: :flowers1:
  16. Замечу этот больше подходит моему ощущению мира )))))
×
×
  • Создать...