Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Нет)))) Лично у меня нет автомобиля ))) Вы даете имена автомобилю?
  2. Поужинали, сейчас смотрим кино )))
  3. Успеваю. Я просто не выключаю ноутбук )))) За поздравления спасибо )))) По теме: фрукты со взбитыми сливками )))
  4. Нет, я не люблю терять людей.... А вам легко это удается?
  5. Я живу так, муж в командировках постоянно, он приезжает - я уезжаю. 4 раза в год стабильно - у меня командировки. 2 в Москву, и по одной в другие города. В среднем на неделю. Он уезжает чаще и в среднем на 2 недели. И ничего, никто дома не находил чужого нижнего белья, и в командировке, независимо одна я или нет, ничего предосудительного не случалось. Не важно, есть эти пресловутые командировки, или нет никто никому не изменяет, если любит.
  6. Не думаю... Добрым нужно быть, злобы хватает в мире и так... Вам какой раздел форума больше нравится?
  7. Который день уже кошмар ))))
  8. врач акушер-гинеколог а вы, если не секрет?
  9. Спасибо родная ))))), я не особо верующая, но традиции соблюдаю всегда ...
  10. Все... Природа прекрасна любая, я тундру весною люблю .... А вам какой географический пояс ближе?
  11. Рождественский пирог, мясной рулет, картофель печеный со сливочками, маслом и укропчиком, салат из свежих овощей и вчера солила семгу Гравлакс ... С Рождеством!))))
  12. Афраз - нет ПП - нет Давно гуляли по лесу?
  13. двигатель прогресса )))))
  14. обычно тоже )))) Бывает кровожадное настроение?
  15. Хаввочка, здравствуй родная, мой лучик света... по теме - сделаем ))))
×
×
  • Создать...