Я живу так, муж в командировках постоянно, он приезжает - я уезжаю. 4 раза в год стабильно - у меня командировки. 2 в Москву, и по одной в другие города. В среднем на неделю. Он уезжает чаще и в среднем на 2 недели. И ничего, никто дома не находил чужого нижнего белья, и в командировке, независимо одна я или нет, ничего предосудительного не случалось. Не важно, есть эти пресловутые командировки, или нет никто никому не изменяет, если любит.