Это по поводу отпускать ))) Зачем держать? Удержать невозможно...
А придумаем, кого поймаем, к здравому смыслу того и будем взывать))))
Вы причиняли людям боль?
Одернуть, попробовать выяснить в чем причина подобного поведения, если ситуация не разруливается, значит ну ее, эту подругу... Хамство вообще не переношу...
Крутикофф - есть, я точно знаю ))))
Кто из актеров нравится?
Крутикофф - в моей жизни - маляр, было и такое ))))
Мерзость - бесполезно ))) Когда на работу могут вырвать в любое время суток, живешь ожиданием события. Повышенный уровень тревожности ))) Заснуть легко, проснусь и все ))) Спасибо за заботу!
А как у вас со сном, проблем нет?