Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Доверие, открытость и любовь. К сожалению такое сочетание редко... Верите в любовь?
  2. Люблю ))) Но не всякий адреналин ))) Хотели бы в поход на выживание?
  3. Люблю ))) Я так стрессы снимаю ))) И раздражение тоже ))) У вас есть занятие, которое помогает пережить стресс?
  4. Изжила в себе эту привычку, как и многие другие ))) Верите, что можно изменить свой характер?
  5. Нет, не курю... Быстрый - нравится ))) У вас есть вредные привычки?
  6. Быстрый - очень... Романтиком быть плохо разве?
  7. Очень... Особенно если не одна ))) И на работу идти не нужно )) Снеговиков лепить любите?
  8. Да... Особенно если не одна... Любите когда ветер за окном свистит, а вы с горячей кружкой в теплом кресле?
  9. Blessed Woman - бывало... азартные игры мне противопоказаны Армагедон - не знаю... Вы считаете себя умным или не очень?
  10. Blessed Woman - Дориан Грей, Грегори Хаус ))), клубничное люблю ))) kaRuSseL - нецензурно и трехэтажно минут на пять не повторяясь ни разу (стыдно сказать, но могу... прецеденты были) вы знаете ругательные слова?
  11. Мама дорогая!!! Стоило помолчать и никто не пишется... Вы здесь, ребята?
  12. Милые мои, я не успеваю за вами )))) Быстрый, Армагедон - :heart: Все в жизни проходяще... Девочки - я в форуме, но просто повишу... Не успеваю ))))
  13. А и то и то можно?)))) Быстрый, ты меня опять обогнал... Рядом - да, а в объятиях - не уверена)))) Как настроение?
  14. Быстрый - люблю Анна - безумие было, говорить не буду подробно... Одним словом - влюбилась ))) радуетесь новым вещам?
  15. К людям привязываюсь... Расставаться больно.. Безумная трата - на книги ))) Хочется совершить безумие?
  16. Главная черта - я человек )))) Человечный человек )))) Вы можете создать образ человека по его постам на форуме?
  17. Девочки, я тоже думаю о вас ))) традиционно о мужчинах форума. Элик, можно уже тебя отдельно не выделять? И думаю о нем....
  18. Не верю, знаю ))) Любите мультики? (Я Кунг-фу Панду смотрю ))))
  19. Шотландская вислоухая, голубого окраса. Красивая зараза.... А какое животное вам бы хотелось видеть рядом?
  20. просто их наличие и готовность быть рядом ))) У вас есть домашнее животное ?
  21. В ближайшие два дня уже отвечала на этот вопрос... Ничего, наверное ))) Может чувства влюбленности ))) Есть сейчас ощущение полного спокойствия?
×
×
  • Создать...