Неа... Чтобы поверить нужно хорошо знать человека, хотя бы видеть его глаза )))) А монитор имеет одну особенность - искажать )))) нужно общение, пусть виртуальное, но достаточно плотное и длительное )))
Думаете реально подружиться в виртуальном мире?