Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. сейчас просто поболтать ))) пирог с мясом или тортик?
  2. Мальдивы ))) Поговорить или помолчать?
  3. Армагедон - нет, еще много всего ))) Уго - конечно, поэтому я стараюсь быть всегда в хорошем настроении. Ведь настроение можно самому себе создавать ))) Не надоело отдыхать ?
  4. Юмор, мистика и динамизм - три слова, которыми можно охарактеризовать фильм. Это не тот привычный с детства Шерлок ))) Он в фильме истеричен и очень умен. Посмотреть можно ))) Мы ходили компанией и нам понравился )))
  5. Бывает ))) А как вас разыграли, что вам это запомнилось больше всего ?
  6. Шерлок Холмс Гая Риччи 9 из 10
  7. Berryl

    Наблюдения

    Замечу не хватает многих...
  8. Армагедон - настроение хоошее ))) Уго - верю ))) Я здесь со многими познакомилась и подружилась ))) Лулу - о том что мы просто люди )))) Возможно ли вообще быть всегда в хорошем настроении ?
  9. Дела нормально )))) Брат говорите, Раздвоение личности ))))) Итак, какими психическими расстройствами вы страдаете ?
  10. А вы рискните спросить )))) Готовы рисковать вообще, в жизни?
  11. Неа... Чтобы поверить нужно хорошо знать человека, хотя бы видеть его глаза )))) А монитор имеет одну особенность - искажать )))) нужно общение, пусть виртуальное, но достаточно плотное и длительное ))) Думаете реально подружиться в виртуальном мире?
  12. Уго, чтобы я поверила, нужно оччень постараться ))) А вы верите женщинам?
  13. Аватар классный и подпись к нему очччень подходит)))) Чувство юмора у вас хорошее?
  14. Баффи, истребительница вампиров ))))
  15. Быстрый На заборах не пишу )))) Армагедон - жду ))) Я пошла писАААААть ))) Хотите чего-нибудь закусить?
  16. Иногда вдали от всех... как заставить себя писать?
  17. Не скажу, а то не исполнится )))) Есть желание исполнить?
×
×
  • Создать...