Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. А среднее можно?!!!! Джим Керри или Луи де Фюнес?
  2. Ань, только о том, что не могу лично всех обнять и поцеловать кого хочу... Будем радоваться жизни?
  3. Элик - тупость, наглость и хамство Аня - Еще какой ))) Спать не хочется?
  4. Элик, я не могу из этого выбрать )))) Есть или не есть, вот в чем вопрос?
  5. Ни то и ни другое ))) Можете простить ?
  6. Думают, что это праздничное поведение )))) Раздражает, что по разным каналам одни и те же лица?
  7. Не знаю... Я смотрю фильмы на DVD)))) А давно были в кинотеатре?
  8. смотря к чему ))) пусть белое... низкокалорийная еда или разгрузочные дни?
  9. Хотелось попутешествовать, но у нас ожидаются морозы. Так что и не знаю )))) Чем планируете себя занимать?
  10. Нет. Я выпила 1 бокал вина и два глотка шампанского ))) Чувство голода появлялось за последние сутки?
  11. Ага, сын правда сегодня выдал: А что все 6 лет - это вы были Дедами Морозами? Получили в подарок, что хотелось?
  12. Нехорошие ассоциации ))))
×
×
  • Создать...