Аааааа, елку установили, гуся в духовку отправила, форель ждет своего часа, салаты на столе... А я пахну не духами, а чесноком, перцем острым и апельсинами )))) В душ... И скоро будут гости )))) С Наступающим всех ))))
Самик, милый друг, даже не думала тебя изживать. Это была просто шутка. Если обидела, извини )))
Давай о хорошем. Я оттерла пыли и насладилась запахом и видом новой мебели )))) Хорошо )))