Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Могу я и утром Могу я и вечером И днем,даже ночью (коль делать мне нечего) Могу я и с женщиной Могу и без женщины Могу и с мужчиной (мужчины доверчивы) На чье-то там мнение мне наплевать! Люблю я,друзья,это дело- ПОЖРАТЬ !!!
  2. С Новым годом! На лесной опушке Ёлочка росла (может быть - берёза, может быть - сосна) Мимо шёл по лесу выпивший мужик (может быть - охотник, может быть - лесник) Он её под корень топором срубил (может просто вырвал, может быть спилил) Дома это деревце нарядит семья (может быть - подруга, может быть - друзья) Под неё подарки сложат, что принёс (может Санта Клаус, может Дед Мороз) Шпроты и шампанское, водка с огурцом (может с винегретом, может – с холодцом) После третьей рюмки - встанут в хоровод (а без хоровода, что за Новый год?) Будут петь «застольные» - кто не сильно пьян (может под гитару, может под баян) Утром, даже стойкие, все уснут в кровати (может на диване, может быть в салате) А пока вас, гады, просит Дед Мороз Не рубите ёлок,… сосен и берёз.
  3. Уравнение 2 Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги. Обезьяна = кушать + спать. Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги. Следовательно: Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна. Вывод: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне. Уравнение 3 Женщина = кушать + спать + тратить деньги Обезьяна = кушать + спать. Следовательно: Женщина = Обезьяна + тратить деньги. Следовательно: Женщина - тратить деньги = Обезьяна. Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне. Заключение Из уравнений 2 и 3: Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги, т. е это просто обезьяны. Вывод 1: Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали обезьянами! Вывод 2: Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали обезьянами И что мы получаем из этого? Мужчина + Женщина = зарабатывать деньги + тратить деньги. Следовательно, исходя из Вывода 1 и Вывода 2, можно заключить, что: Мужчина + Женщина = Две обезьяны, которые только вместе живут как люди!
  4. Уравнение 1 Человек = кушать + спать + работать + развлекаться. Обезьяна = кушать + спать. Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться. Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать Вывод: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
  5. Спор русского с американцем. - Наш Дед Мороз лучше вашего Клауса! – говорит русский. - Это почему же? - Наш Дед Мороз за подарок просит всего один стишок. Он самый добрый! - А Санта за подарок ничего не просит! Оставит в носках и уходит. Наш добрее! - Наш Дед Мороз приходит в разгар праздника. Ему и нальют, и закуску подадут. Он самый умный! - А Санта приходит тогда, когда все спят. Проходит в дом и делает все, что хочет. Наш умнее! - Наш Дед Мороз всегда ходит со Снегурочкой. Он самый удовлетворенный! - А у Санты есть олени…
  6. Ыб - Коми Ыгдыр – Турция Ызаколь – Казахстан Ыйван-си – КНР Ыйджонбу – КНР Ыйджу – КНР Ыйнджонбу – КНР Ыйрен – КНР Ыйсон - КНР Ыллымах – Якутия Ыллюль – КНР Ымсон – КНР Ындин – Китай Ынталы - Казахстан Ынторсура-Бузэулуй – Румыния Ынтымак – Киргизия Ыныкчан – Якутия Ыныкчанский – Якутия Ынырга – Алтай Ырбан – Тува Ыспарта – Турция Ытык-Кюель – Якутия Ыштык – Кыргызстан Выбирай ))))
  7. Спокойно... Люблю когда они есть, а если трудности - найдем способ экономить и заработать ))) Вы транжира?
  8. зеленый ароматизированный или чистый вкус?
  9. А я в шортиках и маечке оранжевых с цыпленком на груди и в одеяле... В кровати я в общем ))))
×
×
  • Создать...