Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Berryl

    Наблюдения-3

    замечаю что весело)))
  2. Замечу у нас снег.....
  3. Berryl

    Наблюдения-3

    Голос начался)))))))))))))))))))0 Замечу смотрю)))
  4. Кожу снимают не с живого существа.
  5. думаю какие насыщенные меня ждут выходные))))
  6. Точно ведь Голос))) надо до начала успеть все,думаю
  7. Оса, ага, сама)))) Фото прялки есть?) Я люблю все такие штучки)) и очень жалею, что мне не дали вывезти от бабули ткацкий станок. Ника, у меня тоже не на цепи. Не могу на цепи псяку держать. А шерсть у моего густющая была, поэтому улица даже в мороз не страшна была.
  8. Ника, у меня был аборигенный северный ездовой пес) жил не в квартире, а на улице в конуре. Серьезный парень. Не любитель чесаться))) Приходилось подлизываться к нему))
  9. ))) Суфий, я ж не сказала что пряду каждый день. Пока был жив мой пес я пряла его шерстку. И вязала себе свитер, а остальным носки. Папе еще пояс из шерсти. Сейчас песика нет. Но навыки никуда не делись. А сейчас ты сам видел что я делаю))))) Коробочки))) Кстати, Ника абсолютно права. Собачий пух хорошая альтернатива ангоре. Собаки линяют абсолютно безболезненно. И вычесывать пух у них можно легко. ))) Моему приходилось давать банку сгущенки полуоткрытую))) И пока он вылизывал я вычесывала. А если открытую дать, то он слишком быстро ее уничтожал.
  10. несколько усталое, но хорошее) Приятная усталость)
  11. Berryl

    Наблюдения-3

    )) Замечу что хорошо в пробке зайти на ФБ))))))))
  12. Заметила Снег пушистый пушистый))))
  13. Оса, у тебя прялка электрическая или механическая? Я вообще веретеном пряла) А с прялкой ты гораздо быстрее перепрядешь. Носки из собачьего пуха просто супер!
×
×
  • Создать...