Оса, ага, сама)))) Фото прялки есть?) Я люблю все такие штучки)) и очень жалею, что мне не дали вывезти от бабули ткацкий станок.
Ника, у меня тоже не на цепи. Не могу на цепи псяку держать. А шерсть у моего густющая была, поэтому улица даже в мороз не страшна была.