Сколько читаю, везде пишут - крандец длинным когтям))) В год Лошади ногти в моде средней длины или короткие. И маникюр новогодний соответственный))
Примеры)))
на решетке можно. На решетке если я вообще тогда просто скручиваю одной колбасной улиткой. Как украинскую. И можно паприку добавить и вообще что в голову придет.