Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Это же повально по всему миру происходит. Правильно было написано... Хочешь уничтожить народ, соврати их детей.
  2. ганешна в тарелке))) вкуснее))) какао или кофе?
  3. каждое утро,хотя рекомендуют не чаще 2-3 раз в неделю. диетами балуетесь?
  4. хы)) как в воду глядела)))))) отпишется шопоголик))))
  5. елки))))))) Я в этой каше путаюсь))))))) Играйте, ребята)))
  6. Судьба такой)))))))))))) Путешествиями))) Вы умеете прощать людей?
  7. Видимо так должно быть) Доктор, а почему мне не хочется идти и гладить белье?))))
  8. В Китае активно обсуждают страшную новость. 10-летняя школьница зверски избила полуторагодовалого мальчика и выбросила его с балкона. Сцена насилия попала в объектив камеры видеонаблюдения, сообщает Shanghaiist. Инцидент произошел после прогулки. Женщина замешкалась, вывозя из лифта детский велосипед, в этот момент в кабину зашла десятилетняя девочка c черным рюкзаком за спиной. Пока мать отвозила велосипед, двери лифта закрылись, и девочка с малышом остались внутри. Должно быть, женщина не сразу поняла, что ребенок не вышел из лифта вслед за ней. Школьница же не попыталась остановить кабину, чтобы отдать ребенка матери. Она взяла его на руки, а потом бросила на пол и начала бить ногами. Когда лифт доехал до 25 этажа, школьница выволокла ребенка из кабины, отнесла на балкон и бросила вниз. По информации в СМИ тело малыша обнаружили жильцы дома. Они вызвали скорую помощь, но спасти мальчика было уже невозможно. Полиция начала расследование по факту гибели малыша. Личность малолетней убийцы установить пока не удалось. Пока что следователи предполагают лишь, что школьница не была знакома с семьей погибшего ребенка. Местное телевидение показало сюжет, в котором присутствуют кадры с камеры видеонаблюдения. Откуда такая жестокость в детях?
  9. В Израиль))) Встретиться с одним хорошим человеком))) Выигрывали когда-нибудь в лотерею?
  10. наверное просто мысли холодные. Надо подумать о хорошем))) Доктор, а почему я все время хочу мандаринов?))
  11. )) Не, я на НГ еду на Север))))) Если бы у вс была возможность загадать только 1 желание и оно бы обязательно сбылось, какое это было б желание?
  12. не-не)))) видимо я в беспамятстве))) Не помню такого. А о друге думаю. Ой как думаю.
  13. диалектический материализм
×
×
  • Создать...