На этом форуме разрешено писать только на азербайджанском, русском, английском. На всех остальных мировых языках нельзя. Посему, чтобы больше не возникало вопросов по этому поводу, лучше не использовать лингвистику, не указанную в списке разрешенных.
Буду очень рада, если больше мне не придется в этой теме писать красным