Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Думаю что за фигня???? Может дальше будет лучше???
  2. Скоро-скоро-уже-ждущее)))) Чем, на форуме всегда кто-то есть.... Даже если сидит гостем.
  3. ну положим не один)) ожидающее у меня))
  4. Морские ушки.... Морские ушки.... Вкусная зараза, но совсем не ушки))))))
  5. наконец-то выбралась из рабочих дел.... запарка не на пользу на работе)))
  6. На этом форуме разрешено писать только на азербайджанском, русском, английском. На всех остальных мировых языках нельзя. Посему, чтобы больше не возникало вопросов по этому поводу, лучше не использовать лингвистику, не указанную в списке разрешенных. Буду очень рада, если больше мне не придется в этой теме писать красным
  7. Приапус и Дезере. Последний раз предупреждаю. Склоки и маты в разделе не нужны никому. Воспользуйтесь возможностью внести оппонента в список игнорирования, нажав справа вверху рядом с вашим ником. В следующий раз уговаривать не стану.
  8. Хм.... "Мы слишком разные: не “люди и люди”, а “люди и еще что-то”…"
  9. подставка под расческу, кисти, щетки
  10. Кастл, тема замечательная, игра тоже. Однако одна большая просьба - пользуйтесь транслитом плз. http://translit.ru/ Это оговорено Правилами форума. И читать неудобно латиницей написанные слова
  11. Жду пирожки до воскресенья)))))))
×
×
  • Создать...