Ай гыз делисен сен? (а в трубке дют-дют-дют...т.е.отбой...)...
Мамааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ты опять все испортилааааааааааааааааааааааа...Зачем ты так делаешь? Я ее люблю понимаеееееееееешььььььььь????? Папа тебя любил когда ты за него согласилась выйти или у вас все по-деревенски было? Так вот дай мне нормально построить свою жизнь...