Перейти к содержимому

Marusia

Members
  • Публикации

    10052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    29

Все публикации пользователя Marusia

  1. о спасибо intanella!! удивила бы я сегодня кого-то!!!
  2. БОС ну плиз, не играй. (я вот себе это уже на бумажке записала, что б выучить!) мне ещё этот человечек не обиженым нужен!!!
  3. что это было??? ночью ж тока мафы вибирают???
  4. обьясняю почему верю -не верю. КРУЗ верю, обьяснила почему выше (против него был голос мафа+ этот же маф кричал что КРУЗ маф + его посты не насторажили) Скорпи верю (тож вчера говорила) потому что маф в первый день сильно не утверждал бы кому-то "ты сомнительный" несколько раз подряд medinecom тоже впрочем более-менее, она посты более "разбирательные" пишет, как бы истину ищет, ничего не утверждая..вот поведение не мафское что-ли А.. не верю, тож наводила аргументы уже, не буду притворятся ПП не верю что-то ..трудно обьяснить.. вчера из последних голосовавших был и посты пишет так, что меня настораживают...но не уверена голосовать за него буду или нет..много голосов уже за него птмчто. ..а ВМ что-то больше верю..но почему ..посты мне милые и уже выше сказала, что он принял линию всем "ты маф"-давай оправдывайся! поэтому на мафа мне не очень он..
  5. А плиз скажите правильній перевод!! очень уж один человечек вредничает
  6. ВОSS спасибки. intanella )) в мафии пока нет )
  7. скажите пожл как по азербайджански будет "вредина" ? что б не зло
  8. ВМ почему ты оч уверенно агитируешь всех на выбор ТЫ-ПП ? Только в одном соглашусь с тобой, если ПП окажется мирным, знач ты под прицелом завтра
  9. Я анализирую, что все на обвинения против А.. в ход идут аргументы, что А.. голосовала против Йеги, но это голосование не грозило ему ничем. Вопрос разве маф не может отдать свой голос за мафа, что б запутать, зная, что мафу ничего не грозит?
  10. Комиссар убил Йеганлы (мафия) А.. но Йегу твой голос ведь и не грозил!!!
  11. как на меня он тыкает пальцем почти в каждого "ты маф!", но что б потом послушать оправдания, не более.. проверяет реакцию типа
  12. Инфанта супер! А ещё что-то подобное про intanella и А..
  13. Мне А.. и ПП более подозрительны, птмчто очень уверенно говорят, а Скорпи, Мединеком, хотя и оч активные, но утверждают мало.. Коп, как мне кажется сейчас больше подвергает сомнению слова мафа, которого знает, а не нападает напрямую. по-этому А.. мне была на примете как коп, но она оч утвердительно о своих подозрениях говорит..
  14. ВМ я больше в мафстве подозреваю ПП, чем тебя. А по теме высказываться буду позже.. я что-то многим подозрительная стала, а у меня просто работы много, а после обеда я буду ого-го ( попробую ) Но А.. ты мне действительно мафиози казалась.. вот только твой голос мог мирного убить... а за yeganli я никогда не была, он как сказал "я дон" , то я сразу и сказала, что буду против него, а потом все смеялись "он так всегда" вот я и передумала (отдала голос за того, кто не пострадает, без уверености мафия или не мафия)
  15. medinecom ты права, впервые мафию играю, раньше тока в реале.. но я не клон и не кто-то из старых.
  16. ..да ошибаешся ты... люблю ж я тебя..
  17. футынуты... "они всегда такие" опять жалко что я новенькая.. никому НЕ ВЕРЮ
  18. Верю Круз, так как yeganli отдал за него свой голос, а вначале назвал его мафом
  19. ПП мой голос за тебя был из сооюражений за кого ещё не голосовали, так что бы тебя и не убили и мой голос никого другого не добил.. Вот не это не значит, что в списке кому верю ты есть
  20. Всем доброе время дня! ВМ спс, мне оч приятно. Я быстенько перечитала и кое-кого подозреваю, а кое кому верю..
  21. Люди я домой бежать должна. Реально пальцем в небо Магнито - ПП
  22. да никакой связи нет, просто она очень сильно меня "выдвигала" в мафию, а я "отстреливалась" и выглядело, что я против неё.. А я не против, потому, что не думаю, что мафия очень сильно будет в первое голосование "гнать" на мирного (мафия же знает кто не мафия), скорее мафия поддержит мирных, которые на мирных и гонят.. Во. Это мои мысли вслух
  23. Кукуськи я уже тут ! Счас быстенько перечитаю всё новенькое..почему я уже не играю? я ещё не проголосовала даже..
×
×
  • Создать...