про игры--заметано
про остальное. во-первых, не плакай) во-вторых, мне правда было сложно, в-третьих, умеешь ли ты отделять удары судьбы от эмм.. скажем, толчков для ускорения и перехода к каким-то событиям и действиям или к новой полосе в жизни?
Вообще то умею, хоть и тяжёл на подъём, но если честно я шучу, эта старуха судьба сама давно от меня бегает, но я её всё равно достану