Жук ты прав, эти "семёрки-djстудио" вообще запретить надо, штрафовать за это как в европе и за сигнал в черте города тоже, это о наболевшем)
По теме: Современную музыку в машине почти не слушаю, самое современное - это максимум 80-ые - начало 90-ых, плюс все диски записываю сам, от подборки треков многое зависит. Ритмичная музыка или медленная на стиль моего вождения никак не влияет, меня вообще трудно вывести из себя, когда я за рулём.