Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Щас поглядим.. Лоббист, интерьер слева Ц-ешкa(C-Klasse) вроде, а не С-Класс(S-Klasse) А это S - класс)
  2. Дровосек ааа Интуш: Знает меру, везде и во всём)) Бёрберри: Новая)
  3. Потом напомнишь, скажу зачем По теме: Железная леди)) (Тетчер например)
  4. Спасибо Интуш По теме: Всегда говорит правильные слова ©
  5. Кстати приборная панель современного С-Класса вам ничего не напоминает?) Конкретно слизано с 7-ёрки БМВ.
  6. Жук ты прав, эти "семёрки-djстудио" вообще запретить надо, штрафовать за это как в европе и за сигнал в черте города тоже, это о наболевшем) По теме: Современную музыку в машине почти не слушаю, самое современное - это максимум 80-ые - начало 90-ых, плюс все диски записываю сам, от подборки треков многое зависит. Ритмичная музыка или медленная на стиль моего вождения никак не влияет, меня вообще трудно вывести из себя, когда я за рулём.
  7. Англия дарит всё лучшее людям ))
  8. Круглый - это так по Британски)) Море или Океан?))
  9. Кстати о Ювентусе, Белка почему ты не заходишь на спорт а?)) Может тебе тему открыть про Юве?)) Сорри за оффтоп ...
  10. Занавес, я старомоден Таблетка или укол?)
  11. Товарищи, когда на вас давят очень уж, в вопросах религии, сразу звоните в МТН) Там есть спецы по вахабитам ...
×
×
  • Создать...