Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. А как тебе такая интерпритация?)) Не пью, не курю, помру в родном дупле от руки охотника)))))
  2. Вилка, а я за действия этого маньяка не отвечаю, но если честно я и сам не против по твоей белке из дробовика вдарить
  3. Если начинаю читать, то это всё, не уснуть вааще((( Ди, раз уж решила дружить с Фердинандом, скажи честно, он сложный чел?))
  4. Ди, мне не приспичило эээ, это просто вопрос, прокурор блин)))) Ди а ты случайно с Наполеоном не дружишь?
  5. Да я паталогоанатом - любитель, спец по писающим белочкам ааа
  6. Ты прямо как во времена "Раскулачивания" заговорила, всё делится Ладно, вот смотри, мы с тобой друзья, близкие, а машина у нас одна, она твоя, мы можем поделить её?))
  7. А болгарский перец то красноту в глазах не вызывает, вот если его высушить да в косячок забить, это другое дело, так и головокружение появиться, а не просто краснота
  8. Да Можно делить то, что тебе не принадлежит?
  9. ВМ , добавь в правила ещё один пункут, победитель автоматически участвует в новой игре и защищает свой титул чемпиона, т е в новом списке одно вакантное место сохрани для чемпиона.
  10. Не знаю, если честно ... ) Куда мы идём?
  11. Думаю да, но могу и ошибяться, людям виднее)) Часто мнение окружающих, может заставить тебя изменить уже принятое тобой решение?
  12. Мы перешли на Ты давно, если память мне не изменяет, меня невозможно обидеть, практически А с чего это вдруг такой вопрос странный?))
  13. Посмотрел "Outlander" Всем любителям высокобюджетной фантастики советую
  14. Тревожут, другие тревожут, а и фиг с ними На чём мы остановились, а ну да, как там твой хамбал ?))
  15. Не фига И что, часто то бегаете, для профилактики, ну к врачам всмысле?))
  16. Постоянно Если часто болит сердце, нужно бежать к врачу?))
×
×
  • Создать...