Ты прямо как во времена "Раскулачивания" заговорила, всё делится
Ладно, вот смотри, мы с тобой друзья, близкие, а машина у нас одна, она твоя, мы можем поделить её?))
А болгарский перец то красноту в глазах не вызывает, вот если его высушить да в косячок забить, это другое дело, так и головокружение появиться, а не просто краснота
ВМ , добавь в правила ещё один пункут, победитель автоматически участвует в новой игре и защищает свой титул чемпиона, т е в новом списке одно вакантное место сохрани для чемпиона.