Белка, серьёзности и проблем в жизни хватает, а форум для развлечений, собеседника не выбираю, само собой получается. Ну всегда найдётся парочка "индивидумов" и на форуме на которых смотреть тошно, а в остальном естественный отбор)
Абсолютно согласен !