Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Нет, я всегда прав, так что смысла нет) Белое всегда белое, или ...?)
  2. Нет, меня вообще никто не любит) Я зло, кажется ... Я зло?)
  3. Интересно:Неа, я чёрств, но не сухарь) Интуш: Нет, а вообще что такое ИРОНИЯ)) А вы любите грозить пальчиком?))
  4. Интанелла : БДУшница) Атропатена: Тарихчи)
  5. Перечисленное именно что нормально. Описанные вами выше люди поступают подобным образом по скудости ума, не желании развиваться, ленивые, завистливые, подхалимы. И если уж наделены подобными пороками, то не значит, что их сразу нужно определять в жёлтый дом (они в полном адеквате, да и мест на всех не хватит док ) Знаете уважаемая, я выделил тёмным все факторы, противоречие получается, говорите нормально , а потом пишите: по скудости ума . Я щас не собираюсь сопли разводить про вселенскую справедливость, типа того что каждый получает не по заслугам, просто упомянутое выше вами же скудоумие - очень даже хорошо лечится, в тех самых жёлтых домах, а места нет - так это не наши с вами проблемы, студент
  6. Блэк, не знаю даже, условия контракта у него хорошие, Ливер щас на подъёме и во многом это заслуга Рафы, помойму он горячится слегка, уговорят они его, деньги ведь не пахнут)
  7. Думаю о том , как много "умных" тем появляется каждый день, жуть просто
  8. Болелльщик Галактикос, если память не изменяет
  9. Лоббист, я же про Цешки, Ешки 97 года не говорю, это уже хлам, я говорю про новенькие GL, ML, SL да ещё многие в исполнении АМГ, Лоринсер, Брабус, они стоят по 130 - 150 - тыс манат и больше, а это очень много. Поверь Ягуар и Мазератти дешевле) То что касается запчастей, любую запчасть щас можно заказать и за 7 дней максимум она будет в Баку. Но в принцыпе вы правы , для Азербайджана щас Мерс и Бэха в самый раз , когда нибудь перерастём, Москва не сразу строилась)
  10. Одни Генсеки СССР-овские чего стоили, как порнозвёзды целовались))
  11. То что, так "часто" в последнее время заходит в раздел Спорт))
×
×
  • Создать...