Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ну зачем сразу убивать, можно и помучать, пальцем в глаз потыкать, столько на свете приятных пыток есть
  2. Там их много, любимых, но самый классный это когда дочка заходит, а они типа телек смотрят, в темноте Как относитесь к современному Российскому кинематографу?)
  3. Полупроводник, клянусь что технологию не знаю, просто повторил слова великого инквизитора. А так против стерв ничего не имею, пусть живут, веселят нас))
  4. Москва слезам не верит) У советских фильмов есть душа ?)
  5. Люблю вишнёвый, черносмородиновый, но тока немецкий, а не Жяля-Маля) Любимый советский фильм?
  6. Ну как говорил, дружище Томас Т. : На кол, а потом на костёр!)
  7. Заврик: Ааа, ну это хорошо, а то я уже начинал опасатся )) Интанелла: Да, ненавижу) Можно сделать дырку в голове, без дрели?
  8. Нууу, 18 максимум) Завр, собственно говоря, что плохого я тебе сделал а? То плохим меня обзываешь, то искусать хочешь )))
  9. Обнаружила вампиров, неподалёку
  10. Оппа, тогда я ошибся, просто думал , что наш общественный транспорт их разгоняет, там чесночком попахивает Мелодрама(жанр), для стариков?)
  11. Конечно) Знаете почему в Азербайджане вампиров нет?)
  12. Да, бывает) Почему вампиры боятся именно чеснока?)
  13. Подумаю, завтра скажу ) Работа не волк?)
  14. Лапочка, у каждого свой конец, у кого то плохой , у кого то хороший ) Недоверие пораждает ... что?
  15. Наблюдается кризис)
×
×
  • Создать...