Там их много, любимых, но самый классный это когда дочка заходит, а они типа телек смотрят, в темноте
Как относитесь к современному Российскому кинематографу?)
Полупроводник, клянусь что технологию не знаю, просто повторил слова великого инквизитора. А так против стерв ничего не имею, пусть живут, веселят нас))