Перейти к содержимому

ШумелкаМышь

Members
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ШумелкаМышь

  1. Я педагог по образованию. А по призванию человек богемы ) скорее всего. Оч люблю декораторство , оформление, рисование и тд..
  2. Хиппи любила ..) когда то очень даже . Хотела быть одной из них . Я вообще люблю свободу во всем .) или почти во всем
  3. С днем рождения ! Скорпы мужчины -это OMG ...
  4. Скорее всего если неадекватна то это из детства. А так я вроде читала что у девственниц может кукушка съехать .но в свете того что секс уже не такое страшное табу то все не так грустно )
  5. Как же вы ответили ...Как же жаль до боли почти...( я как то читала о том что " если случается с Вами любовь до исступления ( партнера, или особенно дитя) скрывайте это ото всех и вся.Скрывайте что есть мочи ! И самое главное - от самого себя..! Иначе - можно не сберечь..!" Ох как... А я ведь из таких.. И вслух даже говорить\писать боязно об этом.
  6. ЧуднО..) из иудеев бывают порой самые ярые атеисты .)
  7. Ух , какой вопрос :-) Я оч земной человек ..) до смерти боюсь высоты. Даже глядеть вниз с огромной высоты а не то чтоб прыгать. Так что скорее нет , чем да.
  8. Не люблю никаких националистов ... Не из какой нации. Считаю их позорным лицом любого народа
  9. Не надо во флуд . Если можно перенесите в нужный раздел ...
  10. Круто .. А на себя говорят раскладывать сложно , неправда выходит. Или это не у всех так? Вы другим раскладываете ?
  11. Извините пожалуйста , я просто как то поначалу не нашла нужный раздел и открыла в " Науке" тему. Если можно перенесите в нужный ...
  12. ШумелкаМышь

    Харизма

    " порода" иными словами ...
  13. То есть по вашему- жизнь возможна только на нашей планете и только так как вы это делают земляне?
  14. Уважаемый Клин Просто вы скептик :-) и я принимаю вашу позицию . Но в этой теме мне интереснее почитать и другие мнения.
  15. ШумелкаМышь

    Харизма

    Согласна!!Харизматичный по мне - это тот кто чем то " цепляет" . совокупность внешности , манеры говорить , жеста .. Но может быть также верным и то ,что человек вам не симпатичен , но все же может быть " харизматичным " все равно .. Как то так)
  16. Дети ангельские невинные создания... Конечно им это фан , они воспринимают как маскарад с костюмами .. Но сам посыл мне как взрослому человеку и родителю если совсем честно , не по душе... Эти имитации черепов и ведьмочек... Я выросла на мультиках Бонифация , " девочка и дельфин "..) хочу чтоб была вселенская чистота и светлость..)
  17. Тогда вопросик еще политический - вам близка политика России или США?
  18. Целых три форума..?! А можно нам сказать какие три?
  19. Вы сами умеете смотреть по Ленорман или кто то вам раскладывал? Ленорман оч точные карты ...
×
×
  • Создать...