Патриотами,все подтвердили,кроме Шойгу
Это все ок,западное оружие западная тактика ведения боя показала,что они намного лет впереди второй армии мира,даже украинские солдаты всем доказали,что они намного лучшие воины ,чем российские,а расстреляный снайпер вообще для меня один из величайших героев этой войны.Но сколько можно ?Люди гибнут,судьбы рушаться,зэки убийцы насильники героями считаются,куда он Россию ведёт ?Видит же,что это дорога в никуда