Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Накормили напоили хоть эти лучшие дибилы?))
  2. Как же так, лучшая авиакомпания(на 365 так говорят)
  3. Да,это днем была новость,в Грузии недовольны
  4. У кого то будет ностальгия по институту...((
  5. А это тот самый сбитый кинжал VID_20230510_220539_637.mp4
  6. Из луков как стрелять,гордым российским воинам в свое время финские егеря ещё показали
  7. Что у них там ещё несбиваемого осталось?
  8. Видела ролик,где журналист звонит в Вагнер и ему оператор говорит,что если в Украину пойдешь,то премиальные родственники получат,а если в Африку,то сам?
  9. Патриотами,все подтвердили,кроме Шойгу Это все ок,западное оружие западная тактика ведения боя показала,что они намного лет впереди второй армии мира,даже украинские солдаты всем доказали,что они намного лучшие воины ,чем российские,а расстреляный снайпер вообще для меня один из величайших героев этой войны.Но сколько можно ?Люди гибнут,судьбы рушаться,зэки убийцы насильники героями считаются,куда он Россию ведёт ?Видит же,что это дорога в никуда
  10. Кто помнит эту игру?))
  11. Там кроме Лорин никто не пел больше?)))
  12. Опозориться на Евровиденьи,в 100 летний юбилей Великого Лидера Азербайджана,это ещё надо суметь,Загаталы рулят)))
  13. Надо было её в этот раз от Азербайджана отправить,хоть бы не опозорились)))
×
×
  • Создать...