Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Его уже нетю,главная)) Он уже там,где он султан))
  2. Люди у нас трусливые))Только внутри своего дома выпендриваться могут))Там наверно полно детей,и никто не говорит,дайте место,что б они поспали?))
  3. Йуз фаиз дибилы с Азала вам сказали что на борту неисправность, Перевозчик обязан оплатить потребителю штраф за просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначения в размере 25% установленного федеральным законом МРОТ за каждый час просрочки, но не более чем 50% провозной платы, если не докажет, что просрочка имела место вследствие непреодолимой силы, устранения неисправности воздушного судна, угрожающей жизни или здоровью пассажиров воздушного судна, либо иных обстоятельств, не зависящих от перевозчика Перевозчик обязан удовлетворить в 10-дневный срок требования пассажира (потребителя):
  4. А вы не злитесь,заставьте злиться представителя азала
  5. Салам,брат,надолго к нам,или просто поздороваться и туда ?))
  6. У него вся Африка в руках,наверно уже проклинать стал Путина
  7. Жестокая начальница форумчан
  8. Там пара сцен есть,Интанелла наверно тайком от Лейлы плакала))
  9. Ну во флешбеках как раз такой и есть он
  10. Ну только его и не хватало нам))
  11. У него номер раза в 4 дороже самого этого авто э)))
  12. Мы скинулись,и Вирго подарила А Злаш Тойоту чинил
  13. Там дикие цены))Не для простого народа,который эти земли возвращал))
  14. Босс,мы ходим сами э,детей тащим для,прикрытия))Моя дочка уже сказала,что будет ненавидеть эти 4 месяца)))Ей только Мегалодон 2 понравился, его ждет)) Ну а в Стражах реально классно Ракету и его друзей показали))
  15. Потом как раз мне скажете,стоит идти,или нет)))
  16. Вы на Трансформеры и в Дениз молл на 4ДХ сходите,должно быть супер))
  17. Да если Лейле понравилось,то Гасиге тоже должно понравится))) 160 минут идёт фильм,и это ещё все 3 сцены после титров у нас не показали )))
  18. Через неделю ещё Форсаж,потом Трансформеры,Индиана Джонс,потом Мег 2))))
  19. Сходи глянь)) Классно))
  20. Ты же сама спросила,и тут же ответила,босс
×
×
  • Создать...