
Простомимошла
Members-
Публикации
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Простомимошла
-
Ладно, в общем, всем хорошего дня. Не буду вас беспокоить и отрывать от важных дел. И постарайтесь не выставлять себя на посмешище бабскими сплетнями.
-
Да я вижу. Ну что тут сказать, реально людям нечего делать.
-
Была парочка таких тем - Эдитор пресек, просто удалил их. Не красит это людей.
-
Да нет, не порчу, я ведь, слава богу, не сижу на этом форуме. Просто такая злоба к незнакомому человеку меня удивляет. Я не могу найти ей объяснения и оправдания.
-
Я вижу тенденцию. Тут и так немного юзеров, и добрая половина из них занимается сплетнями и полосканием юзеров, которые про них даже не вспоминают. Занимались бы развитием форума вместо этого.
-
К вам - никаких. Не дай бог вступить с вами в дискуссию.
-
Да, и мое глубокое почтение админу @A... Очень нравится, адекватная, честная, рассудительная, короче, дама, приятная во всех отношениях. Респект. Но она – исключение на этом форуме. Увы..
-
И вы туда же. В чем я так плохо влияю на Пантерку? И кому я ставлю минусы исподтишка? Вот мне их ставят да, от души, а я - только хамам, и часто даже не скрываю этого. А золушку вообще не знаю. Или не обращала внимания. Думайте, что пишете. Или лишь бы ляпнуть?
-
Я просто вам удивляюсь. Я вам что-то плохое сделала? На любимую больную мозоль наступила? Дорогу где-то перешла? Даже не знаю, кто вы такая и кем вы были на диспуте. И мне нет никакого дела до вас. А вы вот прямо захлебываетесь от нерастраченной желчи. Не надоело?
-
Старая баня, старый таз. Кроме сплетен, ничего интересного. Но вы очень неправы. Эдитор не выгораживает российских и пророссийских юзеров. Отнюдь. Посмотрите, Самв из банов не вылезает, Царь, Облигация и другие (всех перечислять неохота) очень часто попадают в бан. Банят там за грубость, наезды и ПНЛ, но не за позицию. То, что на 365 сплошь пророссийские - тоже неверно. Так кажется на первый взгляд, потому что форум большой и народу много. Но если взять соотношение пророссийских и проукраинских юзеров, вторых гораздо больше. Так что целенаправленные баны «антиоккупантов» - это клевета. Я никого не обеляю, у каждого свои недостатки, и Эдитор не исключение. Но вы-то чем лучше? Посмотрите на себя со стороны, прежде чем критиковать другой форум, его участников и админа. От скуки весь день сидите и косточки людям перемываете. Я понимаю, форум немногочисленный, интересных тем и обсуждений маловато, хочется как-то оживить его, но не таким же примитивным способом. Так вы, наоборот, отпугиваете потенциальных участников, в которых, без всякого сомнения, очень заинтересованы. Кому охота менять шило на мыло? Та же оголтелая русофобия и преследование инакомыслящих. То же громкое «фи» в сторону тех, чья позиция не совпадает с вашей. Уже выдавили с форума Вольфа, Варру и других, с незашоренным взглядом. Облигацию очень грязно обсуждали. Причем делали это «мужчины»! Я бы таких не только мужчинами, даже людьми бы не назвала. Выглядит некрасиво и отталкивающе. Подумайте над этими моментами, господа, если хотите отойти от своего маленького междусобойчика и сделать форум полноценной площадкой для выражения различных мнений.
-
Все, еще раз всем привет, на этот раз прощальный. Можете ругать тут меня на все корки, но без клеветы. За клевету статья полагается.
-
Чени пусть сосредоточится на своих проблемах, в т.ч. и ментальных, а не полоскает тут всех подряд. Зеркала еще никто не отменял.
-
Юзеров надо собирать интересными темами и публикациями, а не гадостями и сплетнями, которые говорят о подплинтусном уровне умственного развития.
-
Я сама за себя.
-
Снова повторяю, вы можете обсуждать кого угодно, ваше право. Клеветать только не нужно. Какой еще цру? ЦРУ ей сказало, что моего отца зовут Толик и он кафельщик? Пусть идет голову лечит.
-
Да ради бога, пусть пишут и общаются, но не клевещут и не обливают своей грязью других.
-
Меня не волнует админ или кто-то другой. И я уже привыкла к тому что люди льют на меня гадости по одной им известной причине. Скорее всего потому что переполнены желчью. Ладно, я фашист, пятая колонна, тварюга, воняю на темах и т.д. Это личное отношение одного к другому, и тут как-то можно согласиться с тем, что всяк имеет право на свое мнение о ком-то и о чем-то. Но врать-то зачем? Зачем выдумывать то, чего нет? Я ведь, в конце концов, могу обратиться в соответствующие органы за клевету. Я не дочь Толика и я не пишу на фейсбуке, и никакой матрас я никому не отдавала. Человек или в бреду или злостный клеветник.
-
Почитайте тему. Особенно 6,8,9,10,11,14 страницы. Но чтобы не затруднять вас, приведу выдержки -- Mira это была глухая мать подруги Безе. Она скончалась, вместо неё пишет одна из дочерей. ZAUR75 это ее брат, бывший Француз, он в Воронеже сейчас. Пишет оттуда гадости под моими видео. Mira дочь Толика немого мастера кафельщика, полковника КГБ, работающего во всех высоких домах советского Баку и не умеющего говорить, но зато умевшего хорошо слушать. До нее с этого ника писала его покойная жена, глухонемая тоже, сейчас ее ник использует ее дочь с пропагандой советской власти и путинского режима. Ну, так Алина и есть Mira! Как это осточертело в соцсетях, двйоные ники, с двумя противоположными позициями, мнениями, якобы. Второй, что имела на самом деле два ника и жарила в обеих темах, воздействуя на ход обсуждений. Вы видели, как эта Мира стала выступать у меня на странице Фейсбука? Полицией пугала, что подаст заявление, хамила оскорбляла. Несколько часов повисело, все прочитали, потом я ее послала на три буквы и через час стерла. Шайтанова же арестовали в Киеве за измену и предательство. Когда я написала где мои сапоги, ее как прорвало окончательно, оказывается я всу вру. Зинку не знала? Она же с Джамбулатом виделась передавала ему что-то, потом он к ней пристал дай бутылку виски. Позор был дикий, она и отдала ему. Пришлось мне писать из Вашингтона просить для него, он чуть не озверел от жадности. Имейте в виду дома полно виски у него было всегда. Не нищий. Она мне пишет на Фейсбуке, что вы все врете. Ничего, Мирочка, забыла как матрас отдала через мою группу продажи косметики? Еле избавилась от него. -- Это что вообще? Это просто всем ахинеям ахинея. Нет слов. Какое я ко всему этому имею отношение? О ком она говорит, упоминая мое имя?Откуда она все это взяла?
-
Да, забыла представиться - Мира.
-
Всем привет. Слышала об этом форумке и раньше, но как-то не было желания посетить. Не люблю третьесортные форумы. Занесло сюда совершенно случайно. И что же я тут обнаружила? Кружок сплетниц, которые усердно и с наслаждением перемывают косточки обитателям 365, включая его админа. Почитала - и просто стошнило. Как будто попала обеими ногами в дурно пахнущую субстанцию. Но самое удивительное то, что среди обсуждаемых я увидела свое имя. Вначале не поверила, что речь обо мне. Кому я могла быть тут интересной, если почти никого не знаю и вроде в дискуссиях не пересекалась? Потом прочитала пост, скопированный сюда с другого форума. И убедилась, да, обо мне. Надо же. Вот уж никогда бы не подумала, что моя скромная персона может привлечь такое повышенное внимание и стать предметом обсуждений. Но самое смешное, что узнала о себе немало нового и интересного. Хоть новую автобиографию составляй. Оказывается, я глухая мать подруги Безе. И дочь какого-то Толика, немого мастера кафельщика, полковника КГБ, а ЗАУР75 – мой брат. И что я давным-давно умерла, а на форуме пишет за меня одна из моих дочерей. При том, что дочь у меня всего одна, и она ненавидит писать на форумах. И, оказывается, я стала выступать на странице Фейсбука, на котором никогда не была зарегистрирована. Хотя каким образом, если я умерла? И много другой мути, которую иначе чем горячечным бредом и не назовешь. За свою жизнь встречала много глупостей, тупостей и неадеквата, но такое мне даже в страшном сне не привиделось бы. Это реально бред нездорового человека, которому надо серьезно лечиться у психотерапевта. Да, наверное, и остальным тоже. Люди, вам реально нечего делать? Неужели в вашей жизни нет никаких других радостей, кроме как распускать сплетни и выдумки о юзерах? Тогда мне вас реально жаль. Постарайтесь все-таки заняться чем-то полезным, вместо того чтобы коптить небо на форумах и изливать на людей потоки желчи, лжи и клеветы. Возможно, тогда и мир станет чуточку чище.