-
Публикации
2167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Толстяк
-
Начиная с сегодняшнего вечера в Баку и на Апшеронском полуострове температура воздуха понизится до 2° мороза. После 21 февраля в дневное время ожидается минусовая температура, дороги покроются льдом. Пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова заявила, что если в прежние периоды минусовая температура и снег в Баку и на Апшероне наблюдались 1-2 дня, то в этот раз нестабильные погодные условия сохранятся на протяжении 5 дней, что станет самым продолжительным холодным периодом этой зимы. Прогнозируется, что в эти дни температура будет 0-3° мороза, с перерывами будет идти снег, северный ветер усилится. Ибрагимова подчеркнула, что в Баку и на Апшероне, а также в большинстве регионов Азербайджана ожидается снежная, морозная и ветреная погода, призвав граждан внимательно следить за предупреждениями Национальной гидрометеорологической службы.
-
@intanella Поздравляю! Здоровья, счастья!
-
Индия 2008 ))) Lucknow 115.mpg Lucknow 116.mpg Lucknow 118.mpg
-
По субботам не получается (((
-
Ты до 22 говорил, потому 23-е предложил.
-
Я и так не приду, в прошлый раз обманули, ее не было ((( Может 23-го?
-
Кто? Ты о чем и о ком вообще? Я просто красавец с таким ником, о других не знаю )))
-
Распространенная в СМИ и социальных сетях информация о повышении стоимости хлеба с 1 февраля не соответствует действительности, пишет Report. По данным агентства, крупная компания - производитель хлеба планирует выпуск нового вида продукции. Помимо привычного «заводского» хлеба весом 510 г, который продается за 55 гяпиков, с 1 февраля в продажу поступит новый вид хлеба весом 620 г за 65 гяпиков.
-
Не работает ни нар ни баксель. Нет сети. У кого также?
-
У нас нет смертной казни
-
Само собой, что главный виновник гаишник, но перед тем как выезжать надо оценивать движение и скорость других. Может не посмотрел, может неверно оценил дистанцию, но часть вины и на нем я считаю. Тем более, что 17 летний и без водительских прав. Он не имел права садиться за руль и куда то ехать. Но это, конечно же, не снимает и не смягчает вину гаишника.
-
Часть вины и на нем. Выехал не убедившись, что свободно. Да и гаишник и растерялся и судя по всему ушел в право, чтобы на встречную не вылететь. В любом случае, бедные дети ((((
-
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на lent.az, за рулем ставшим причиной аварии автомобиля Mercedes находился 17-летний подросток, не имеющий водительских прав. В ходе расследования было установлено, что транспортное средство с государственным номером 30-BH-904 принадлежало его дяде.
-
Задержан обидчик семьи погибшей бортпроводницы AZAL фото; ОБНОВЛЕНО 21:55 18 января 2025, 21:5513638 Сотрудники МВД задержали Аяза Искендерова, 1995 года рождения, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты отца погибшей бортпроводницы AZAL Хокумы Алиевой. Выяснилось, что Искендеров имел сообщников за рубежом. Данные лица объявлены в розыск.
-
https://yandex.ru/video/preview/14862984498414465513
-
Будет время начини смотреть, вдруг и тебе зайдет
-
@Obozrevatel смотрел?
-
Начал смотреть сериал "Терапия" (Shrinking), привлекло имя Гаррисона Форда. Неожиданно, но очень зашел. Вроде ничего такого, но смотрится.
-
Люблю животных, но на отдалении. Не приемлю содержания дома. С другой стороны, знаю, что при наличии кошки или собаки, буду беречь. Потому и не держу наверное, своих проблем хватает ))))
-
Самолет никому ничего не должен. Мы говорили про наш случай, при котором, самолет при падении развалился на 2 части. При таком случае на воде, что будет.
-
Это да, имел в виду, что над Грозным не работала только навигация. Даже после обстрела все работало, пока жидкость не вытекла и еще там что то перестало работать.
-
Насколько я помню, они предусмотрены для использования после посадки на воду и выхода их аварийных выходов, спуск. А если самолет развалился на 2 части, не думаю, что люди успеют надеть спас жилеты. А если и успеют, то как им выбираться. А так, да, давно не летал
-
@gasiga выходи! https://www.youtube.com/watch?v=zPUdEAAzx_o
-
Да, но интересно когда вытекла вся жидкость.