Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Ты ближе к какому метро живешь ?))
  2. Кстати , здесь в школах в младших классах есть Пижаме дей , все приходят в пижамах )))
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Самая красивая станция метро это Ахмедлы , потом Ази Асланова
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Метро Ахмедлы и до Баксовета семь лет подряд, каждый день...
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Никто ничего не понял , это уже хорошо )))
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Без отсылок... у вас тут какая та война в которую не хочу вникать... просто напомнили песню..
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    И что ? Просто хочу понять твою логику и почему ты это написал ?
  8. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    А кто смотрит богов ?
  9. Страшный фильм я тебе скажу, в детстве смотрел в кинотеатре , был в шоке...
  10. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Ты это про кого ?
  11. Ну если видишь не угадывают , надо дать подсказку )) скажи уже .. )))
  12. Gun-Smith

    Бог

    Не люблю когда говорят СПС , (((
  13. Gun-Smith

    Бог

    Вот про Хаджи Бекташа было бы интересно послушать , очень мало инфы про него , и это при том что Янычары были бекташитами.. историю и тарику специально стерли ?
  14. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    В теме про Бога оставил ссылку .
×
×
  • Создать...