Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. С Днюхой) Пусть всё сбудется))) Торт невероятный
  2. Я был на мясокомбинате, когда смотришь в огромных чанах эта жижа которая называется мясом..........., брррррррр.........., уже давно варим говяжий язык, горчичка и черный хлеб)
  3. 90% подстава от ментов, в 2000 ых один знакоиый в наркобизнесе работал, по пьяне рассказал какие торба шили белыми нитками
  4. Четко ты в одном посту пол жизни раскладываешь)
  5. Тельман не со слободы, он с ГейчаЯ
  6. Турусий сатан там не видно, не уж то на фронт подалась, разведчицей........
  7. У них тоже есть, губинские, ширванские, ну а так по жизне согласен))) ещё успевают миром управлять)))
  8. Новое поколение, золотые евреи. Видел бы ты как они раньше жили
  9. Софиэль это не та которой я сказал, тебя немец шпильнул и ты фрау стала?))))
  10. Я раньше в турции официанта просил амлет)))) сразу , эфендим.....
  11. Больше всего мне нравится когда дерьмо пишит и его не замечают, потихоньку дерьмо покрывается корочкой и запах исчезает....И так будет с каждым!
  12. Я последнее время вообще что то затосковал, время стало реально лететь. Ничего не успеваешь, в моменте и не хочешь. Когда молодой был это было похоже на только открытый балон с вареньем( много варенья) сейчас уже дно просматривается, а я пытаюсь соскрёбывать со стенок.....
  13. Холодно или стареем???))))
  14. Которые могут читать но не могут отписываться)))) а премодерация как выглядит?
  15. Сидящий или летающий?
  16. Стамбул))))))))) гял гонагым ол) 2 часа 30 минут
  17. Вчера девочки пошли в Бейкоз, там какой то музей стеклянных игрушек, плюс есть возможность поработать стеклодувом. Получили невероятное удовольствие
  18. Хорошая школа) мои девочки немного поучились там, Белла Олеговна была руководитель
  19. Когда я пришёл в 23) там директор была Валерия Петровна Курдюмова, легендарная женщина
  20. Фаина)))) я учился в 23 школе, 31 год назад закончил, в моё время она была директором, когда узнал что и сейчас.......
×
×
  • Создать...