Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Все верно, ты звонил мне и говорил о желание переехать, я и сейчас тебе говорю, чем смогу обязательно тебе помогу.
  2. Смотри Гардашим, похожая история была в Турции. Фильм был, непомню как называется, квжется искатель воды. Это когда австралийцы приехали воевать с Турцией, турки их резали безжалостно, этот исквтеля воды играл Рассел Кроу, когда он набросился на турецкого генерала со словами ты убил 3 их моих детей , ты убил всю мою семью, турецкий генерал спросил: а что они делали на моей земле? А по поводу отношений с людьми которые подлеоживают россию, то значит поддерживают вторжение и убийство . Я для себя делаю соответствующие выводы.
  3. Вся сольв твоём посте!!! Никто не застрахован от беспредела, в данном случае российского
  4. Не спорю, но я опять прошу тебя, опусти национальность и рассмотри по справедливости, убери всяких кличко, бандер и т д. Просто посмотри что случилось.
  5. Гардашим, опусти национальности, кто то вторгся на чью то территорию. Погибают много людей. Кто виноват? Если тема о нато, то сша так же искало химическое оружие в ираке результат всем известен. У Абу видимо депрессия, он просто пришел и излил желч. Твое знакомство по реалу, никаких гарантий не даёт, в том числе и тебе. Я первый раз " присел" потому что заступился за слабого. Справедливость от Аллаха!
  6. Когда у человека такой опыт))) тут не поспоришь)
  7. Не согласен, он выбрал не обрезанный!)
  8. С ним другая ситуация))) сОсАл сОсАл, а потом оказалось не у того сОсАл)
  9. Это не не капризные)))) люди поняли что голодными останутся, поэтому и не капризные( из личного опыта, дома такая же ситуация)
  10. Неее, агзында канфет вар
  11. У тебя дар, вот поверь мне, я вижу потенциал в людях)))) тем более ты знаешь чем я занимаюсь.)))) Мало того что я уверен торт вкусный, он красивый и конечно же присущая только Девам невероятна четкость)))
  12. Ну какой приказ. Что вы всё выдумывает? Вообще я обратил внимание когда к вам по человечески, вы не отвечаете взаимностью
  13. Перестаньте раскатывать по интернету свои байки из склепа, спокойно живите. Больше выходите на солнце( не более 40 минут) витамин Д важен. Поезжайте на море, подышите морским воздухо. Одним словом, займитесь собой, перестаньте уделять время Османгызы, Зинке и т д!
  14. Скорее Эрдоган поторговался и получил своё
  15. По Азербайджански, 2 полицейского на одного гражданина
  16. А что не воняют? Здесь надо чтоб всё органика была))) Админ щепетильная
  17. Ахренеть, я тебя не узнаю.
  18. Ты кому кремль показываешь?
×
×
  • Создать...