Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Heydar Ali

    Ислам.

    Я не хочу на этои форуме делать чс, мне здесь очень нравится, как 2018, но как видишь черти не спокойны
  2. Heydar Ali

    Ислам.

    Вот ем я свинью или нет, я что обязан кому то что то доказывать? Или кто то имеет право смеяться над тем что мне дорого? Будут издеваться, буду отвечать коротко как умею
  3. Heydar Ali

    Ислам.

    Мне общение с тобой важнее этих форумов , Гага бань на сколько требуют правила, чтоб никто никогда не смог предьявить)
  4. Heydar Ali

    Ислам.

    Выродок и существо твои родные и близкие, будет дальше, будет больше! Унижая религию ты унижаешь всех верующих. Не выпендривайся и гюльдян агыр сёз от меня никогда не услышишь. Бан 7 дней. Очень надеюсь эта история тут и закончится.
  5. Heydar Ali

    Ислам.

    Здесь что молла собрались, чтоб кто то кому то доказывал про свинину или про музыку. Я музыку слушаю, свинину не ем, читаю книгу 7 ого века, я что должен кому то давать объяснения что я делаю и зачем? Еслиб я навязывал кому то это, то согласен, противоположная сторона должна тушить. А так люди должны себя вести культурно, не задевая чьи то интересы. К тебе уважение, ты сделал всё по справедливости, даже еслиб бан мыл на месяц. Еслиб ты скрыл и мой пост и её, я бы никогда тебе не написал, ты объяснил, мой пост стерся автоматом. Я буду любому отвечать в самой грубой форме, пока не научатся не лезть в святое, так же пусть поступают со мной если я перейду черту
  6. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Прикинь бро, центр у человека это голова, всё на ней зацикленно, а мы занимаемся "спортом", то есть выцеливаем голову соперника и долбим тудЫ) а потом проходит время и настает момент истины: а тому ли я дала?)
  7. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Я понял про кого ты, пипец танк, раньше очень хорошо выступал
  8. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Да брателло, лучшеб этого не было. Начинал с дзюдо и очень успешно, тоже по молодости хотел хорошо морду бить, вот и пришел в этот гребанный бокус)
  9. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    А вот я считаю что мма это отброс в любов возрасте. Для меня дзюдо и борьба это спорт, там где отстреливают голову для меня это убожество, жаль что поздно понял это
  10. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Супер) поверь мне, я набоксировался , сейчас кроме травм и иногда головных болей ничего нет) Пусть твой сын будет здоровым и хорошим специалистом в чем либо)))
  11. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Мма не спорт для детей( моё мнение) должен формироваться фундамент у ребенка , а не собирать травмы.
  12. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Зачем тебе это нужно? Обычно отцы что не смогли реализовать в себе, пытаются реализовать на детях. Пусть продолжает дзюдо, королевский вид спорта. Никаких ударов по голове пока формируется ребенок. Это я тебе напичал как Эми твоего сына)
  13. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Мужчина должен быть могуч и вонючь!!!
  14. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Неее, Азери))
  15. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Дольче Габанна?
  16. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Это и пугает!)
  17. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Эльза не ест свинину, кто такую возьмет?
  18. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Незнаю Лалочка, меня женщины интересуют
  19. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Блинннн, как я не догадался
  20. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    У меня знакомый есть, он имеет всё что движется и денег нет, всё время просит в долг. ))))))
×
×
  • Создать...