-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
Страшно противно!
-
Я не хочу на этои форуме делать чс, мне здесь очень нравится, как 2018, но как видишь черти не спокойны
-
Вот ем я свинью или нет, я что обязан кому то что то доказывать? Или кто то имеет право смеяться над тем что мне дорого? Будут издеваться, буду отвечать коротко как умею
-
Мне общение с тобой важнее этих форумов , Гага бань на сколько требуют правила, чтоб никто никогда не смог предьявить)
-
Выродок и существо твои родные и близкие, будет дальше, будет больше! Унижая религию ты унижаешь всех верующих. Не выпендривайся и гюльдян агыр сёз от меня никогда не услышишь. Бан 7 дней. Очень надеюсь эта история тут и закончится.
-
Здесь что молла собрались, чтоб кто то кому то доказывал про свинину или про музыку. Я музыку слушаю, свинину не ем, читаю книгу 7 ого века, я что должен кому то давать объяснения что я делаю и зачем? Еслиб я навязывал кому то это, то согласен, противоположная сторона должна тушить. А так люди должны себя вести культурно, не задевая чьи то интересы. К тебе уважение, ты сделал всё по справедливости, даже еслиб бан мыл на месяц. Еслиб ты скрыл и мой пост и её, я бы никогда тебе не написал, ты объяснил, мой пост стерся автоматом. Я буду любому отвечать в самой грубой форме, пока не научатся не лезть в святое, так же пусть поступают со мной если я перейду черту
-
Прикинь бро, центр у человека это голова, всё на ней зацикленно, а мы занимаемся "спортом", то есть выцеливаем голову соперника и долбим тудЫ) а потом проходит время и настает момент истины: а тому ли я дала?)
-
Я понял про кого ты, пипец танк, раньше очень хорошо выступал
-
Да брателло, лучшеб этого не было. Начинал с дзюдо и очень успешно, тоже по молодости хотел хорошо морду бить, вот и пришел в этот гребанный бокус)
-
А вот я считаю что мма это отброс в любов возрасте. Для меня дзюдо и борьба это спорт, там где отстреливают голову для меня это убожество, жаль что поздно понял это
-
Супер) поверь мне, я набоксировался , сейчас кроме травм и иногда головных болей ничего нет) Пусть твой сын будет здоровым и хорошим специалистом в чем либо)))
-
Мма не спорт для детей( моё мнение) должен формироваться фундамент у ребенка , а не собирать травмы.
-
Зачем тебе это нужно? Обычно отцы что не смогли реализовать в себе, пытаются реализовать на детях. Пусть продолжает дзюдо, королевский вид спорта. Никаких ударов по голове пока формируется ребенок. Это я тебе напичал как Эми твоего сына)
-
Мужчина должен быть могуч и вонючь!!!
-
Эльза не ест свинину, кто такую возьмет?
-
Незнаю Лалочка, меня женщины интересуют
-
У меня знакомый есть, он имеет всё что движется и денег нет, всё время просит в долг. ))))))
