-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
За то что ты общаешься в бан отправят?
-
Да в стамбуле, у нас прикол есть у друзей, кто уезжает в загранку, когда встречаемся спрашивайем Дубайда ня вар ня йох)))
-
Наступит время сам поймешь наверное...
-
Сесин чыхмыр ахы, как признать то???? Нет эээээ, опять " дубайдайам")))))
-
Истребитель будущего, точно)смотрел я . Фуфломицин!
-
Ну незнаю....., какой то секретный Мамуль)
-
Алейкума ас салам, отличного отдыха Мамуль)
-
Где он постоянно кого то убивает?
-
@Мамуль Моссад?)
-
Хахаха))) Братик, это знаменитая Баня))) кайфатура-прокуратура)))
-
Это было до смерти путина или после?
-
@Мамуль чую знакомы
-
Нееее Маргарэт Тэтчер))) Бахэйм????
-
Ну где здесь самвэл, царь и облигация?
-
А мне нечего продавать, какая боль....
-
Что то я в москву захотел, очень в сандуны хочется
-
Цсу?
-
Речка или пруд? Я в детстве с пацанами рыбачить ходили
-
А где там такой парк???? Хотя я жил на юго западной, север не очень хорошо знаю
-
Коломенский?
-
Тоже не подходит))))
-
Вай)))))) я только заметил))) тууу мач сорри)))) и давай на ты))))
-
У нас новый уровень общения)))) виртуальный сЕкУс))))
-
Хахаха, друзья кричали меня с мяхяля, идем драться, я давал ответку: щас покушаю спущусь
