Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. За то что ты общаешься в бан отправят?
  2. Да в стамбуле, у нас прикол есть у друзей, кто уезжает в загранку, когда встречаемся спрашивайем Дубайда ня вар ня йох)))
  3. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Тогда не тот фильм
  4. Наступит время сам поймешь наверное...
  5. Сесин чыхмыр ахы, как признать то???? Нет эээээ, опять " дубайдайам")))))
  6. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Истребитель будущего, точно)смотрел я . Фуфломицин!
  7. Ну незнаю....., какой то секретный Мамуль)
  8. Алейкума ас салам, отличного отдыха Мамуль)
  9. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Где он постоянно кого то убивает?
  10. Хахаха))) Братик, это знаменитая Баня))) кайфатура-прокуратура)))
  11. Это было до смерти путина или после?
  12. Ну где здесь самвэл, царь и облигация?
  13. А мне нечего продавать, какая боль....
  14. Что то я в москву захотел, очень в сандуны хочется
  15. Речка или пруд? Я в детстве с пацанами рыбачить ходили
  16. А где там такой парк???? Хотя я жил на юго западной, север не очень хорошо знаю
  17. Вай)))))) я только заметил))) тууу мач сорри)))) и давай на ты))))
  18. У нас новый уровень общения)))) виртуальный сЕкУс))))
  19. Хахаха, друзья кричали меня с мяхяля, идем драться, я давал ответку: щас покушаю спущусь
×
×
  • Создать...