Перейти к содержимому

laziale

Members
  • Публикации

    3567
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    14

laziale last won the day on 28 ноября 2024

laziale had the most liked content!

О laziale

  • День рождения 02/24/1988

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Баку
  • Interests
    Таксидермия и некромантия
  • -
    ;)

Посетители профиля

7628 просмотров профиля

laziale's Achievements

Крутышка

Крутышка (10/19)

5.5k

Репутация

  1. сломанный форум опять продублировал моё сообщение. НУЖНО УДАЛИТЬ
  2. А как мне и @aTomnaya хамила администрация,когда я написал, что не понимаю и странно как за две недели ничего не сделано над восстановлением работы форума, какие громкие лозунги были, какие острые слова. Если бы я тогда знал, что это растянется на пол года - не поверил )))
  3. Хоть я с ним часто бываю не согласен по темам вплоть до банов, но он за своим форумом следит и развивает, это нельзя отрицать. Я там чаще бываю последние месяцы чем тут, и там есть @Zlaw
  4. Развитие в стране на том же уровне, что и ремонт этого сломанного форума - на словах. Альтернативно одарённые, впрочем, даже замечают прогресс, что в первом, что во втором случае.
  5. прежде чем собирать пожелания по улучшению форума ( которые за 3 года до этого никак не были учтены) - решили бы проблему с тем, что форум сломан и не работает.
  6. Объективности ради - у них конечно сильнейшая лига по качеству и смотрибельности лига бывшего СССР, крутая инфраструктура и стадионы, наивысшая посещаемость, но отлучения от УЕФА делает российскому футболу очень больно.
  7. Карабах пока оба раунда проходит на классе, нужен нападающий, вроде как даже подписали уже одного и вот-вот объявят. Ниже прикреплю видео с нарезкой его голов. В плей-офф мы играть будем не с Селтиком, а победителем пары Лудогорец - Ференцварош. Старые знакомые.
  8. Это естественный отбор, если человек дегенерат - он найдёт тот или иной способ как пустить свою жизнь под откос. Будь то азартные игры, авантюры или что-то иное.
  9. Неплохая идея, кстати. Пусть на территории этого нового города Сибриз будет полный легалайз - лёгкие наркотики, проституция, казино. Кто хочет спустить пар - далеко ехать не надо в местный Лас-Вегас. К тому же будет большой поток туристов. Не вижу ничего плохого в таком подходе.
  10. Сегодня гуляния в национал-социалистической ЭРэфии, как иначе то показать свою приверженность к тем или иным родам войск - как не нажраться до свинячьего визга и не бултыхаться в фонтане.
  11. "Сабах" деклассирует молдаван и наглядно показывает "Карабаху" как надо играть в еврокубках на своём поле.
×
×
  • Создать...