Перейти к содержимому
Конкурс ОПИШИ СЕБЯ

Tredici

Members
  • Публикации

    836
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Tredici

  1. эх, вы все таки плохо знаете женщин) проблема в том, что их не хочу, это не всегда не хочу) это иногда хочу - но ты должен быть более настойчивым и должен сам об этом догадаться)
  2. я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил
  3. у меня всегда в выходные вкусный ужин) выходные идут по плану?)
  4. не знаю)) губами пока не пробовал
  5. фильм такой есть) но лучше его впечатлительным не смотреть) гусеничный трактор)
  6. на вкус и цвет...)
  7. конечно нет) любимая роль в мафии?)
  8. Tredici

    Ушлые женщины

    так изменяют, но не уходят же к любовникам)))) а почему?))) потому что хотят стабильности!)
  9. каким именно образом?)
  10. Tredici

    Спим вместе..

    я свечку не держал) но мне искренне жаль таких женщин)
  11. Я слышал много конспирологических теорий, но ни одна из них не выдержала критики) Как минимум те кто говорят, что Аргентине сделали легкий плей-офф - если бы лидеры своих групп не валяли бы дурака на групповом этапе, то их дорога была бы совсем другой)
  12. я не фаната ни Месси, ни Роналду) но я абсолютно согласен со сказанным. И этот ЧМ тому подтверждение. Роналду играл как бревно, Месси играет как кудесник. Да, Роналду много работал над собою, не вылезал из залов, он сделал себя великим. Но Месси совсем другое дело. У него талант от Бога, который или есть или его нет. Их невозможно сравнивать, потому что Месси лучший игрок в истории футбола на мой взгляд)
  13. Tredici

    Ушлые женщины

    кажется я знаю о ком речь (если что я не был среди разведенных лохов ботаников)))
  14. Tredici

    Ушлые женщины

    не надо путать внешнюю стабильность с эмоциональной) как говорят в Одессе - это две большие разницы) Женщины хотят внешней стабильности - дом, деньги, защиту, надежное плечо, но при этом любят эмоциональные качели - особенно если сами их раскачивают)
  15. Tredici

    Спим вместе..

    мы люди попроще) да и гаремов у нас нет) максимум 2-3)
  16. США два дня атакуют Иран, Израиль в полной боеготовности)
  17. Tredici

    Спим вместе..

    понимаешь, очень часто во время игр спортивного ЧГК вопрос звучит так - согласно одной из версий...и это дает большой размах автору вопроса в процессе доказывания этого факта, потому что это может быть как общепринятая версия, так и версия одного автора в одной никем не читаемой книге или просто чья-то фраза. Когда я говорю некоторые психологи, я подразумеваю, что наверняка есть другие, которые это опровергнут)
  18. Tredici

    Спим вместе..

    как раз таки я читал женщину) ну и общался тоже с женщиной-сексологом) обе советовали во время прелюдии уделить внимание женским ногам, помассировать их и разогнать кровь) чтоб она прилила к нужным частям малого таза) пы.сы может это одна из причин, почему 10% женщин никогда не испытывала оргазм)
  19. может я отличаюсь карликовым ростом) боюсь накажут за флуд - здесь не тема о фотках) нет) но белоруски нравятся( после украинок и итальянок)
  20. Tredici

    Ушлые женщины

    да) но не всегда так) бывает и наоборот) кстати, меркантильность женщины это скорее стереотип или неправильно понятый мужчинами первый левел закона Маслоу, где женщина хочет стабильности и защищенности. но времена дубинок и луков со стрелами прошли, поэтому сегодня женщина чувствует себя защищенее финансами)
×
×
  • Создать...