Перейти к содержимому

Mehin10

Members
  • Публикации

    1487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Location
    Baku

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mehin10's Achievements

Учитель

Учитель (7/19)

2k

Репутация

  1. Нет, жду когда мне подарят 10 летний хартут)))
  2. Не знаю, я деревья предпочитаю))
  3. Правильно, женщинам бесполезные цветы нравятся, другое дело некоторые мужчины, которые без ума от цветочков аленьких)))
  4. Mehin10

    Бумеранг

    Если бумеранг существует , почему дети проф военных повально не умирают? Наоборот есть даже военные династии, дед, отец, внук все допустим десантники.
  5. Фанатка Кривого зеркала и Дубовицкой
  6. Да, еще 150 и может пройти на бесплатное обучение в средний универ
  7. Спасибо, уже знаем результат, набрал 145 баллов, мне кажется что это мало, но мать довольна. Говорит что и на 100 не надеялась(((
  8. Кто знает когда будут объявлены результаты экзаменов 11ти классников что писали тесты 2 недели назад? У нашей няни сын в этом году поступает, она вся на нервах.
  9. Mehin10

    Ссоры

    Ну короли там, султаны
  10. Mehin10

    Ссоры

    А если взять уровень выше чем муж Хайек? Им наверно очень скучно… все есть…
  11. Mehin10

    Ссоры

    Вопрос к мужчинам, могут ли они при жене, которая априори считается самой красивой и обворожительной, посмотреть, а еще хуже восхищенно похвалить другую женщину?
  12. Mehin10

    Ссоры

    Это поощрение - обед с друзьями)))
  13. Mehin10

    Ссоры

    Он знаком с этим сайтом и там старые коллекции)) и я не в Баку сейчас, но дело даже не в этом. Сейчас задумалась «чисто гипотетически» как много я могла бы простить, если ты речь шла не о сумке, а о более грандиозных вещах. Вот что чувствуют жены мультимиллионеров и олигархов)) интересно…
  14. Mehin10

    Ссоры

    Что значит любит в современном обществе?? Любит - ревнует? Это трактуется как абьюз. Любит -жертвует собой, это считается токсичными отношениями. Свободная любовь- брак со связями на стороне, тоже спорно… Азери стайл любовь - жена преданная и всепрощающая, а муж ловелас и любимчик женщин от 16 и до бесконечности , тоже не лучший вариант… Каждая пара выбирает свой путь и по своему счастливы или наоборот несчастливы, это уже как получится)
×
×
  • Создать...