Перейти к содержимому

aTomnaya

Members
  • Публикации

    6077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    24

Все публикации пользователя aTomnaya

  1. aTomnaya

    Одноклассники

    Нет ) просто в иммерсивный Эротический - это уже лучше туда куда Da Vinci писал
  2. aTomnaya

    Одноклассники

    Да я именно это и представила. Это на любителя Интересный декор тематический Но Для меня это место - ни поесть , ни пообщаться Для получения таких эмоций , я лучше в театр сходила бы (в тот про который ты выше писала)
  3. А как же - второй шанс) Ему надо было время - подумать . Соотнести свои принципы, с чувствами и поступками )) и решится дать второй шанс
  4. А если это любоффь )) Надя? В любви, на эмоциях принципы иногда идут коту под хвост)) А ещё , этот пьяный привел видимо достойную аргументацию и оправдал поступок (сокрытие факта своего высокого положения) женщины )))
  5. Он героем был только для мелкой А для ...не помню как звать .. она наоборот осудила Обиженка - ну там на мой взгляд сыграл принцип, а не обида : раз она обманула (умолчала), значит таким отношениям не быть Тщеславен - женщины любят уверенных)) он разыграл Днюху, чтоб она услышала как он хорош Было забавно , не более Манипулятор ...не помню о чем вы Комплексы про заработок - детально не помню , но по моему у него что-то было связано с этим "до" И как мы читали на этом форуме про это тему - многие мужчины склоняются к тому что женщина (не все) , которая зарабатывает больше мужа, становится немного агрессивной в решении домашних вопросов и пытается руководить и дома
  6. ) Ну, у каждого свои недостатки ) Но у Гоги то не мало достоинств так приглянувшихся многим женщинам
  7. aTomnaya

    Одноклассники

    Я тоже с ужасом представила ))
  8. aTomnaya

    Одноклассники

    А за чей счёт этот банкет ?))
  9. aTomnaya

    Одноклассники

    Вы про "всё розовое" ? Иди где покушать не дадут , потому Шо сценка ?
  10. aTomnaya

    Одноклассники

    Во , где животные гуляют хочу!
  11. aTomnaya

    Одноклассники

    Ух, gasiga, как вы со знанием дела и диалогов )))
  12. aTomnaya

    Одноклассники

    Da Vinci, вы фантанируете идеями !)) И собируны всегда собираете, организовывает людей Прямо - культ массовый сектор (пойду погуглю что это, а то понятие слышала , а детали не знаю )
  13. aTomnaya

    Одноклассники

    Посмотрела погоду, нормально вроде Но на счёт "зря сказала" - да Я если куда-то не хочу но надо - рассказываю знакомым и ОпАчки - как раз как надо выходит , встреча отменяется ))
  14. aTomnaya

    Одноклассники

    Я придумала идеальный вариант Кафе где все сидят в темноте ! Антуражное место) И даже не надо макияж !) Встретитесь прямо в кафе )
  15. aTomnaya

    Одноклассники

    Абсолютно ничего, без шуток . Но, я просто писала чисто свои ощущения , что мне бы было не комфортно, если бы мой муж пытался как-то угодить своей однокласснице или гулять ее по городу. Но тут ты просто , как теперь я поняла , подбирала интересное место чтоб посидеть И ещё и муж вероятно присоединится Так что все прекрасно! И тебе сварочную каску одевать не надо , главное чтоб глаза сияли ))
  16. aTomnaya

    Одноклассники

    Так почему тогда муж вспылил ) Решила же не просто на кофе, а по интересным местам Ну, да, да , права вопрос изначально был в другом - на столько ли ты красива осталась, как и 30 лет назад ) Конечно все такая же
  17. aTomnaya

    Одноклассники

    Ну , может я не так поняла
  18. Аргументируйте , gasiga
  19. aTomnaya

    Одноклассники

    Началась тема просто с того что А... захотела однокласснику показать город, какие-то интересные места, а мужу не понравилось А сейчас тема съехала на загул ))
  20. А ещё , можно прятать за очками )
  21. Да ничего по глазам не видно) А сейчас ещё и можно нарисовать (я про макияж) самые прекрасные глаза , самому злому/подлому человеку.
  22. aTomnaya

    Одноклассники

    Или всё-таки исходить из принципа : если тебе неприятно , что муж вдвоем с одноклассницей по Москве гуляет , то и ему будет неприятно А вот тут уже вопрос уважения: хочешь ли ты неприятно (без надобности) делать своему близкому человеку . На мой личный взгляд : кофе попить , ещё куда не шло, если он случайно проездом в городе , всё-таки одноклассники, есть что обсудить.
  23. aTomnaya

    Одноклассники

    Ну у вас было много людей А тут, в начале темы , говорится про один на один разного пола ))
  24. Далеко не всем противно от того , что они понимают, что живут нечестно )
×
×
  • Создать...