Jump to content

aTomnaya

Members
  • Posts

    4422
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by aTomnaya

  1. Хотеть побыть в одиночестве И быть одиноким , мне кажется разные вещи . )) даже одинокий человек , может хотеть побыть в одиночестве - то есть , чтоб не приставали с разговорами и не шастали ), -просто посидеть наедине с собой )
  2. gasiga, вы романтик )
  3. Завершили ? А вы верите в то , что в ком-то всё будет нравится? Я думаю, есть то, - с чем мы можем примириться в другом человеке, а есть то, с чем не можем, в силу своего характера. И тут надо очень здраво подойти. Но Если ты уже задаешь себе вопрос : а зачем? зачем я буду примиряться хоть с чем либо, если мне и так уютно и комфортно? То, ваш выбор одиночество , самодостаточность
  4. Да где вы видели стабильную и прекрасную жизнь ?)
  5. На пробу - свой А купишь, домой прийдешь....и думаешь: может ковид? Вкуса меда не чувствую и запаха
  6. Приходите завтра со своими пчелами
  7. Чёт тема съехала в такую сторону....)) Надо выпрямлять немного ...вот думаю , что сюда вставить ...Сердючку "но ты узнаешь и поймёшь, что я хорошая" (с) Или что-то романтиШное Например грузинское Звучит как тост Пусть влюбленные мужчины совершают подвиги !
  8. Плохо, что юные смотрят на этих всех... недавно дочка подруги заявила что хочет "губы надуть" Так у нее от природы губы просто шикарные! Форма и размер чуть больше средних. ...эх(
  9. Вот кстати , не пойму. Сколько доступных, как вы назвали районных девушек, плюс технологии шагнули вперёд - "для взрослых" игры, сайты фильмы , что то там ещё может И тем не менее , вот есть такие "Эльзы" в тик токах и Инстаграм, которые показывают свои окорочка - и что интересно , их смотрят )) и там не знаю что...лайки или какие-то деньги кидают )) Короче каждый свою нишу нашел )
  10. Ну дык...как сказала @Mehin10 - айфоны не всем покупают, потому за это надо как-то сражаться )) Может быть , чем дороже выглядит - тем ей дороже подарок )
  11. Слово "наверное" вычеркнуть !) А глаза блестят обычно до 22х ?))
  12. @intanella, а у вас глаза блестят)
  13. Мексиканский тушкано ?
  14. Что-то не улавливаю суть того что он про мобилизацию молодежи говорит Он говорит что прежде всего начали призывать молодежь А у молодежи нет укр .документов, потому что они родились в оккупации. А оккупация уже 8 лет. ....то есть призывали 8ми летнюю молодежь? Цитирую его слова : "Все начали выезжать , порядка 5 тыс.Многие из них не имеют укр.документов. Потому что , в первую очередь призывают молодежь, но молодежь уже родилась под оккупацией , на секундочку, 8 лет прошло..." @laziale, мне рассказал чей Крым) ,
  15. Какие мы женщины , расчётливые...( , особенно красивые
  16. Боги .., какие страсти Так может это её мама и научила ?)) Ну, так они же не женится хотят ), а так потусить типа на шару) Как понимаю по вашим диалогам , с бакинками, за просто так, не потусишь.
  17. Мой любимый момент Когда кто-то идёт к последней шоколадке в доме , я тоже всегда так говорю : Ты не пройдешь!!!!
  18. Реально ...они же похожи Гендольф и Дамблдор...
  19. Невезуха что то этим Дамбылдорам... Вначале умер тот , что сыграл в первых частях Гарри Теперь тот, что в остальных Эх......(
  20. Именно !) Хочу халву ем, хочу из пирожков начинку ))
×
×
  • Create New...