Перейти к содержимому

Bossa_nova

Members
  • Публикации

    3616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Bossa_nova's Achievements

Учитель

Учитель (7/19)

2

Репутация

  1. Аааа, потом сказал, что поздравляет православных россиян. Слушайте, он из раза в раз повторяет, ой как любит Грузию, он влюблен в Грузию, его любовь, мечта, друзья, ай Грузия, ой Грузия.. Но не поздравил. Смотри, сыч какой.
  2. Бейдулла начал. Буду слушать. Начало апофеозное: он поздравляет всех верующих в Армении с Рождеством. Потом подумал, а а я подумала, что он сейчас скажет уже по-научному, но он так еще сказал-мазал: поздравляю всех армян и за рубежом. Эй, Бадик, ты не знаешь, что Рождество Христианское, православный праздник, Иисус был для всех э не только армян. Или ты тоже думаешь уже точно, что Иисус армянин? Так прямо и скажи. Мы спросим.
  3. Там есть специальный код усвояемости текстов через вертикальное чтение, то есть по диагонали. Я тоже так готовилась в экзаменам. Но в школу espionage меня даже не звали, потому что только любовь, только любовь.
  4. На форуме Эдитора до сих пор наркордилера называют президентом страны. Почему он не банит Назул-сказул?
  5. Мне часто бабки по длороге в Ивановке гутарили, ты перенесешь, ту купишь, ты продашь, ты того-сего. Теперь смотрите, одна перенесла, вторая купила, третья продала, все того-сего. Все про себя рассказали, так и бывает.
  6. Так это малыш Тима на фотке, узнаю, узнаю, и песика вашего помню, в Загульбе.
  7. В Америке в 7 вечера, в Баку в час дня, разное расписание и разные дела. Быстро адаптируетесь после перелетов, изменения часового пояса?
  8. Согласно судебным документам, Осман Азизов пересек границу Канады вместе с родителями в 2017 году. Вначале семья прибыла в Нью‑Йорк, после чего за вознаграждение в 1 500 долларов наняла такси до канадской границы. 7 марта 2017 года они незаконно пересекли границу Канады. Иммиграционная служба Канады отклонила их заявление на предоставление убежища в 2018 году. Апелляция была отклонена, а Федеральный суд в 2019 году отказался рассматривать дело. Как именно Азизову удалось остаться в Торонто, несмотря на отказ в статусе беженца, остается неясным. Полиция и адвокат азербайджанского эмигранта отказались от комментариев. По словам друга семьи Джейхуна Исмаилова, после отказа в убежище семья подала заявление на проживание по гуманитарным основаниям, и оно было одобрено в прошлом году. «Все члены семьи получили право на постоянное место проживания», — сказал Джейхун Исмаилов, добавив, что знал эту семью еще в Азербайджане и поддерживает с ними связь, поскольку они живут в Торонто.
  9. Собранные материалы расширили рамки расследования, включив в него дополнительные преступления, мотивированные ненавистью, в частности направленные против женщин и членов еврейской общины. Следователи также выявили связи с терроризмом, что стало основанием для отдельного, но параллельного расследования Королевской канадской конной полиции. В результате Валиду Хану были предъявлены обвинения в терроризме. Задержанные обвиняются по 14 эпизодам, включая изнасилование с применением оружия (два эпизода), попытку изнасилования с применением оружия (два эпизода), изнасилование (два эпизода), похищение человека, угон транспортного средства. Кроме того, Валиду Хану предъявлены еще 17 дополнительных обвинений, включая терроризм.
  10. Наркодилеры идет стройной шеренгой Осман Азизов арестован в Канаде. Сын главного охранника Джахангира Гаджиева главное на этот час | Icma.az Осман Азизов арестован в Канаде. Сын главного охранника Джахангира Гаджиева главное на этот час 19 декабря полиция Торонто арестовала трех человек, подозреваемых в совершении ряда тяжких преступлений, включая похищение человека с применением оружия, сексуальное насилие, приобретение и хранение запрещенных средств. Одним из задержанных является 19‑летний гражданин Азербайджана Осман Азизов. Полиция заявляет, что мотивы преступлений частично связаны с ненавистью и экстремизмом. Семья Азизова эмигрировала из Азербайджана в Канаду в 2017 году. Согласно распространенной полицией информации, в рамках операции «Neapolitan» по задержанию лиц, совершивших похищения, сексуальное насилие и другие тяжкие преступления в Торонто, наряду с Османом Азизовым были арестованы 19‑летний Фарад Садаат и 26‑летний Валид Хан. В общей сложности, арестованным предъявлено 80 официальных обвинений. Отмечается, что Валид Хан, помимо участия в преступлениях, связан с террористической организацией ИГИЛ. --- Ну что, бандотдел, ня вар ня йох?
  11. Конечно, и мечтаю, и пою, и слушаю музыку. Спасение в музыке. Сколько раз в день вам пишут на вотсапп? Не по работе.
  12. Эти вот из этого сброда, вроде нармины гулиевой, которой моя мама дала уровень высшей школы для одаренных детей, единственной в стране, вытянула на симфонический концерт в корифеем мирового значения, дала дорогу в консерваторию и помогла в карьере и она ИМЯ даже не упоминает, никогда и нигде. А звали бы мою маму Гюльтякин типа Джафаровой, тогда за своих задницы бы драла и возвеличивала до уровня Мянзяр. Или той, которая "в Нью-Йорке" играла, или другой, жене банкира, беспроцентно дающего ссуду всему вашему кабинету. Знаете, эту всю свору надо уже заткнуть, да как следует. Разошлись, хаты у них в Лондонах и Парижах, сильно раздвинули их границы мышления, да и спесь выше краев переливается. Сейчас этот редактор вполне возможно заблокирует Агакерима, а вот негодяя, который взял подпись "бей жидов", он не банит. Ну что вы, там царица Никотрисса, а ераз из бандотдела, близкий друг бейляра, держит в руках на киче" всех и вся, как ему кажется. Подружка ераза, не успев похоронить супруга и раздающая его запасы водки из бара кому-попало, и ей, знаете, можно вытыкаться. Она умная, у нее подруга есть. Вот этой подругой уже и занялись, плотно. Как и ее дедушкой, зверем.
  13. А вот за это, негодяя, очень прошу всю мировую еврейскую организацию, найти его и дать ему по мозгам. Да как следует. Смотрите, что пишет. Ты, подлец, осмотрись вокруг, откуда столько порно, тварства, продажности, мужеложства, проституции без совести и чести, с обеих сторон перенесших отношения только в денежные расчеты, и почему твой кумир Аднан дал его постыдной жене-шалашовке из дамского клуба в Лондоне, которую банально привели к нему в постель, когда и как, сейчас выясняют в полиции нравов, дал ей истинно еврейское имя Сара? Имя прародительницы иудеев? Вы катитесь подальше от еврейской культуры и сочиняйте ваши пасквили друг для друга, вы хорошо друг друга понимаете, морально и материально. Пул! Пул! Прямо в морду лезут, пул верир сяня? Вам только показывать Монализу или шедевры ренессанса, гнать всех надо от кормушки, иди работай, зарабатывай на еду, без еврейских технологий. Бери тяпку и иди на работу в поле. Больше ни на что не способны. "Проценты высокие", вы сами так ободрали друг друга, что еще о процентах говорят. Вам не проценты а просенты надо, клизмами. С хашем.
  14. На том форуме они открыли тему про Колумба, и начались рассуждения про евреев. Они, конечно же, многого не знают сами, и откуда им знать? Советское образование не давало полной картины прошлого, пост.советское образование вообще ушло в топку, ну а дореволюционные книги и архивы оказались только в руках тех, кто командовали идеологическими распоряжениями в обществе. Там есть интересный момент про ДНК евреев, истинных, по происхождению. Эта ДНК есть и у меня, по материнской линии, о чем раньше вообще запрещали даже произносить вслух. Да, представьте себе, в советское время и даже в поздний развитой социализм, когда даже Синагогу отдали в распоряжение эстраде и музыке танцев, только не Соломона, произносить вслух о принадлежности к еврейской нации было опасно. Обществом это порицалось. И уничижительное слово жил сильно укоренилось в обществе. Смотрите, и до сих пор, позорный слоган "бей ж-в.спасай Россию" ставит даже подписью тот, кто эмигрировал в США, как кто? Правильно, еврей. Он горсак. Вот взяла и написала горсак. Так презрительно называли горских евреев. Такая же горская еврейка Севиндж Османгызы и прохляла она прямо как Монсеньор, обслуживая всех и вся. Но является ли она еврейкой? Я вас прошу, не смешите мои тапочки, она только собирает деньги под подушками. У нее их много, не одна.
  15. В 2006 или примерно в это время, был большой концерт, посвященный юбилею Огтая Абасгулиева, взяточника проректора. Миллионером был. На концерте на сцену вышла Нармина Гулиева и, рассказывая о ее карьерном росте и становлении музыканта, выступающие так и сказали, что училась она у Огтая Абасгулиева, причем, со школьного возраста. Слушайте, так врать возможно? У меня были сведения, что она была его любовницей, это точно. Можете жаловаться в полицию нравов, я настаиваю, что вы ахаетесь на работе. Нармина участвовала в республиканском конкурсе, от мардакянской школы, а моя мама была в комиссии, и мама отобрала ее среди лучших учеников и пригласила в свой класс, в школу им. Бюль-Бюля. Нармина Гулиева и закончила школу в классе Везировой, можете проверить. Но в жизни об этом не скажет. Скажет, что играла в оркестром, с Ниязи, а кто ее подготовил и пропустил на концерт? Моя мама-ее педагог. Не скажет, что мама позвонила Отику /Так называли между собой однокурсники того поколения, а учились они почти вместе и были знаком с молодости/, и сказала, чтобы помог, у нее отличная ученица, ее надо поддержать. Она еще и комсоргом была. Того выпуска, пост.сталинского-брежневского. Огтай взял ее в свой класс в консерватории, после окончания, снова мама просила его, а она всегда общалась и помогала ее ученикам, это были близкие, как родные дети. Так всегда было у нормальных и интеллигентных людей, традиции в мире. Не среди тех, кому приносят взятки и деньги в конвертах. Педагогам (!). Тьфу на них, педагоги, студенты их за людей и не считают, поэтому. Потом Нармина стала ассистентом Абасгулиева, потом через пару лет деканом. А сейчас и проректор и даже, говорят, целится на место ректора. Не будешь ты ректором никогда, хватит, набралась этикета. Этикеток. И что? Я привела мою ученицу на экзамен, эта же самая Нармина Гулиева открыла окно на проспект Бехбудова. и от шума моторов и сигналов машин девочка почти не слышала себя, как она играла. Специально сделала и поставила моей очень хорошей ученицу тройку. Девочка плакала, и на следующий день в слезах позвонила мне и успокаивала уже меня, просила не связываться ни с кем, она переживет эту тройку и будет стараться дальше, учиться и работать. Еще, многое там было и есть, Нарминочка что, думает, отомстив Неле-ханум за красоту и добро, сделает на чужих слезах карьеру, успех и достигнет ореола славы? Ничего не получишь, останешься голодной и холодной. Дрова пилить будешь. Как я в Ивановке пилила, в то время, когда Гамидов сук пилил, а я дрова пилой пилила и баньку разжигала. И любовники у меня были супер-класса, секретари ЦК, ученые, академики, и просто красавцы, философы, волейболисты, француз, не то что ты чушка, человеком стала благодаря моей маме.
×
×
  • Создать...