Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. У нас было взаимопонимание практически сразу. С момента появления у меня дома. И жена, и дети обожали собаку, а она их. Старший сын после прогулки падал на неё и засыпал, а она боялась пошевелиться чтобы не разбудить его. Поэтому домашние говорят, что если всё-таки заведут собаку(сами и уже в своих домах), то это будет или ротвейлер, или другая большая собака. Кане-корсо им тоже нравится. Мелких собак они не воспринимают. Хотя я им рассказывал про малинуа(приходится иногда по работе с ними встречаться), но ни в какую не воспринимают. У брата тоже был ротвейлер, а сейчас восточно-европейская овчарка. Но к ней они тоже прохладно относятся.
  2. У меня был ротвейлер. Очень умная собака с характером. Взял полуторамесячным щенком. Достаточно было одного взгляда, чтобы собака понимала что я от неё хочу... После того как собака умерла я зарёкся заводить себе домашних животных. Хотя жена и дети просят время от времени.
  3. Контрафакт из Дагестана вроде не поступает. Думаешь, Иран постарался?
  4. Рогозин может вздохнуть свободно.
  5. Всё верно. Лендлиз начнёт действовать с начала октября. Но обучение украинских бойцов к обращению сложным, но эффективным оружием уже идёт полным ходом.
  6. Что это за птица такая?
  7. Я сейчас специально посмотрел в свой профиль. Регистрация с 2004-го года. Да, многие посты давно удалены. Старые посты удалялись по неизвестным мне причинам даже тогда, когда я тут активно писал и сайт ещё не подвергался массированным атакам. Но всё равно, рад что сайт снова становится активным.
  8. Я, как уже многократно писал, вернусь туда как только война в Украине закончится поражением России и весь ватный мусор, который был интересен хозяину ресурса по неизвестным мне причинам, перестанет быть там в фаворе. Но даже если я там снова буду писать, не означает, что я перестану писать тут. Я и на диспуте писал до самого его закрытия.
  9. Видимо, очень скучная жизнь у человека, раз он находит развлечение в создании дрязг и склок. Причём, на всех ресурсах.
  10. Не у всех это получается. :(
  11. Мне всегда было прикольно слушать про заслуженных или народных артистов. У кого заслужили? Как народ определял народность артиста? Атавизм совкового прошлого.
  12. До октября он остаётся на посту премьера. В Евросоюз навряд ли вернутся. Политика государства тоже не поменяется. Среди кандидатов на место премьера есть те, кто обязан ему своей партийной и государственной карьерой.
  13. Уточнил. Это пока в отдельном ведомстве, но там говорят, что ожидается по всей стране. Решили не дожидаться общего приказа.
  14. Я тоже этому удивился.
  15. Может, ракеты из Афганистана и недавние беспорядки спровоцировали рост числа заражённых?
  16. В Узбекистане опять введён масочный режим. В том числе, на открытом воздухе. Коллега вчера полетел туда. Сегодня сообщил.
  17. Так не дадут же спокойно поспать! Вчера днём была аналогичная ситуация. Попросил тишину на 20 минут. Поставил будильник. Так, сволочи уже чрез 15 минут разбудили своими голосами. А мне ещё писать и писать...
  18. Теперь я точно засну.
  19. Ок. Если руки и ноги дойдут до кухни, пришлю что-нибудь на конкурс.
  20. Если супругу попрошу сфоткать, не считается?
×
×
  • Создать...