-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Последние, как и наши спортсмены в единоборствах, самородки. Воспитать проститутку или взрастить борца/бойца из среднестатистического человека некому.
-
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
-
Я бы всё-таки не ставил знак равенства между теми, кто поддерживает захватническую политику обитателей кремля и всем русским/российским народом, так как имеющих отличное мнение от официальной, много больше чем сторонников агрессии, но возможность попасть под каток репрессий, не позволяет многим открыто выражать своё мнение. Другие дело, это те, кто делает собственные выводы на основе своих личных убеждений и считает, как Штольц на соседнем форуме, что любой кто выступает против агрессии РФ против Украины, обязательно является русофобом, даже если он русский по национальности. Прямо как большевики со своим лозунгом "- Кто не с нами, тот против нас."
-
Российское экономическое влияние в Азербайджане - миф
тему ответил в Skorpionn Obozrevatel в General
Это рекэт, замаскированный под закупку оружия. Взимание ежегодной дани. Думаю, скоро власти РФ лишатся и этого источника финансов. -
Сейчас навряд ли тебе всё это понадобится. Скорее всего будешь обходиться встроенными в телевизор динамиками 2+1. Не трать деньги на то, чем пользоваться не будешь.
-
Я не помню, чтобы яблоко выпускало телевизоры.
-
Часто у тебя получается смотреть фильмы в кругу семьи? Хорошего качества, со звуком 5+1 или 7+1?
-
Не выдерживают конкуренции. Самсунги будут подороже чем LG. LG будут подороже чем Xiaomi. Название бренда тоже добавляет стоимость к цене продукта. Но не факт, что также добавляются современные навороты.
-
Лыжы(LG) ничуть не хуже, а даже лучше панасоников. Тем более, что старых панасоников, которые пашут как тракторы, ты в продаже не найдёшь.
-
Спускайся полубоком, как лыжники.
-
Отсюда не пробовали? https://mbutton2.kingdepo.com/bt597/?title=Payam Turk Ft Afshin Yar2 Xala&i=https://i.ytimg.com/vi/Dzv94YhO4bs/hqdefault.jpg&lang=az
-
Так как у меня всё тело почти сразу покрылось волдырями, за исключением лица и причинных мест, мне не до запахов было. Но наверное, тоже воняло.
-
Была похожая ситуация. Спросонья схватил когда она между ногами проползала, а зачем, сам не знаю. Отпустить побоялся. Очень сильная была. Солдаты разрубили её лопатой. Капли жидкости попали мне на кожу. Началась аллергическая реакция. В медсанбате неделю провалялся, пока кровь через центрифугу очищали и обратно вкачивали.
-
Если платят соответственно, то почему бы и не сделать её вовремя?
-
Противника жалеете или свои кулаки?
-
Я в Куантико тащился от огромных бабочек и прямо над головой летящих орлов. Зайцев не видел.
-
Есть кроты, вплоть до Ермака, включительно. Но есть и доверчивые люди, которые путают личные взаимоотношения с государственными интересами. От чего страдает государство.
-
Не уйдут. Кроме ленд-лиза уже давно успешно работают другие программы. На данном этапе более важно нейтрализовать кротов в украинском руководстве, которые сливают важные разведданные российской стороне. Поэтому американцы делают всё, чтобы исключить политическое руководство Украины от военных ежедневных решений.
-
Передам обязательно!
-
Люблю мясо. Ещё очень люблю мясо. И конечно же я люблю мясо. Стейки, кебаб, ... Одна поправочка. Не люблю жирное мясо.
-
Сильно заболел ещё зимой в Дашкесане. Неправильно лечили. Посадил иммунитет. Потом началось очень нехорошее заболевание, которое даже при правильном лечении имеет очень много побочек. Недавно пришлось срочно лечь в больницу, но не в ту, в которую мы ему советовали. Но ему виднее. По мне, очень дорого обходилась, учитывая уровень лечения и сервиса. Как немного лучше стало, продолжил лечение дома. Надеюсь, доведёт лечение до конца и всё будет хорошо. Да он сам может написать более подробно. На форум заходит и читает. Просто, пока не пишет.
- 4326 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Говорит, лечение идёт. Но уже дома. По любому, лучший уход чем в больнице и намного дешевле получается. Он, кстати, сегодня заходил на форум.
