Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Я не против. Только пусть сначала сам изнутри запрёт дверь в сортир, а ключи смоет в унитаз. Если он там имеется.
  2. Путин уже потерял способность рационально думать.
  3. Не диспутовцев, а сброд. Среди диспутовцев есть нормальные люди и их немало, но в глаза бросался только сброд. Он был нужен для cpaчa на темах и поднятия активности форума. Что хотел получить хозяин ресурса, то и получил.
  4. У Украины не было выбора. РФ атаковало бы её в любом случае. Тактика Запада, хоть и выглядит циничной с точки зрения украинцев, довольно логичная. Быстрая победа на полях войны вовсе не означает автоматический мир. Имея сохранившуюся экономику, финансы, которые пока лежат без дела, они могут быстр восстановить свою боеспособность, купить ещё больше западных политиков и продолжить нападение не только на Украину, которая в таком случае потеряет ещё больше своих граждан, чем это происходит сейчас, но и нападёт на другие страны. Такие, как наша страна, Молдова, Грузия страны Балтии... Запад не может допустить такой исход событий. То, что россияне тратят твёрдую валюту за границей, но не могут ввести в РФ подсанкционные товары, это хорошо. И не все россияне проживающие за пределами РФ являются сторонниками Путина и его политики оккупации соседских стран. И я думаю, стоить помнить о том, что санкции реально начнут действовать только с осени. Тогда посмотрим как будет развиваться ситуация.
  5. Под хорошую водочку, в приемлемых объёмах, пойдёт.
  6. Может, переоценивают свои возможности, торопя события?
  7. Время требуется чтобы привезти системы и установить. А до этого или параллельно с этим, обучить расчёты. Это тоже занимает недели две-три. Потом уже наступит перелом войне.
  8. Он уже исправил запись.
  9. Ты у него отмечен как "Имя и МедиКлаб".
  10. @gasiga Тебе привет от Вугара, который лежал в МедиКлабе.
  11. Спокойно жили тут без фашистов. Зачем зовёшь из сюда. Ещё и этот форум oбocpyт. 365, при попустительстве или даже явной поддержке администрации им мало было?
  12. Фашистского мусора тут ещё не хватало. Китайские трусы на рынке некому уже продавать.
  13. Не зря один фашист помогал другому фашисту захватывать половину Европы. Нынешние фашисты, потомки тех, сталинских фашистов. Такие же ублюдки, подонки и негодяи. Не заслужила Россия так долго жить под властью этих мразей. Мировое сообщество должно помочь россиянам очиститься от них.
  14. Obozrevatel

    Курс рубля

    Интересный видос у Варламова был по этой теме.
  15. Obozrevatel

    Курс рубля

    Ожидаемо было. Всё к этому шло.
  16. Если сначала выпить, но немного, то бить. Если не пить совсем или выпить много, то не бить.
  17. Хороший мастер, между прочим!
  18. Что ещё ожидать от фашистов?
  19. Слова точнее бьют. И боль от слова чувствуется дольше, чем от пули. Там, только до конца агонии. Но и доброе слово лечит сильнее и быстрее лекарств. И платить на него не нужно.
  20. Перестань грешить.
  21. Тебе вообще нельзя есть ни мучное, ни сладкое. Ты не забыл, почему?
  22. Мучное я стараюсь не есть. Каким бы вкусным оно не было. Дома пока что только дети кушают хлеб. Старший, только тяндир чёряк, но надеюсь, скоро и он перестанет его есть. Младший кушает обычный хлеб, потому что из-за брекетов не может есть свои любимые блюда. Как только их снимут, он тоже перестанет кушать мучное.
×
×
  • Создать...