Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Второе воскресение жена мне готовит на завтрак помидор-юмурта по моей просьбе. Пара минут и огромная сковородка становится пустой.
-
Не удивительно. Никто не захочет жить с ощущением, что он вечно находится в тюрьме. Но люди там, судя по прошедшим событиям, слишком наивные и простые. Во всяком случае, были таковыми до тех событий.
-
Всё у нас в жизни когда-то бывает впервые. И хорошее, и плохое.
-
Ты про что? Моё оружие, это слово. Порой, слишком убийственное. Но чаще, очень доброе и лечащее не хуже лекарств.
-
Мне повезло немного больше. Познакомился я в командировке с одной коллегой из Беларуси. Я там был уже не в первый раз, в отличии от неё. Немного помог ей по делам, а потом сориентироваться в городе, с покупками. Мои друзья, что там проживали уже много лет, тоже помогали нам везде и быстро добираться. Через пару лет, звонок мне уже из Баку. Оказывается она тут в командировке. Привезла кучу подарков. Спрашиваю, - зачем? А она мне, ты же так мне помог там... Само собой, я её без подарков домой тоже не отпустил... Долго мы ещё созванивались пока известные события в Беларуси не случились... А потом у нас началась война. С украинцами у меня тоже полный подарок. Полно друзей. В основном, силовые структуры, армия, мвд и сбу. В некотором роде, коллеги. Постоянно общаемся. Нас в войну всегда поддерживали. Причём, в отличии от своего слишком дипломатичного руководства, поддерживали активно. Интересно, мнение @Svetalon по поводу наблюдений топик стартера.
-
Сначала нужно собраться.
-
Вы от меня много хотите. Я пишу в час по чайной ложке(буквы на клавиатуре еле вижу), а тут ещё обсуждать что-то нужно.
-
Забыл совсем! Совсем старика память стала подводить.
-
Разве вчера не так же жарко было? Мы обгорели на пляже.
-
Какая разница? Интересно то, что подобные вещи уже не печатают в The National Interest, а выбрали ресурс уровня Спид-Инфо. Дима Саймс совсем дискредитировал самим же годами выпестованный ресурс, который готовили как серьёзную базу для пропагандистских целей кремля в США?
-
Управление спецопераций ФСБ. Отдел для начинающих фантастов - графоманов.
-
Обычная тактика ублюдков из питерских подворотен.
-
Пока нет возможности. Но она появится.
-
Пропаганда творит чудеса. Я это писал пару дней назад. Думаешь, в 30-ые годы прошлого столетия люди писали друг на друга доносы из-за страха? Из-за убеждения, что всё делают правильно. Стучали на детей, родителей, мужей, жён, братьев и сестёр, будучи твёрдо уверенны, что всё делают верно. Это работа оголтелой пропаганды. Вот и сейчас не особо крепкие умы, коих абсолютное большинство, всецело поддерживают преступную политику путина, приводя в качестве аргументов несусветную чушь. Кто-то из этой массы в будущем поймёт что был неправ, но никогда в этом не признается. Меньшинство, будучи более критически настроенными в отношении самих себя, признает что были неправы. Но всё равно будет огромная масса, никогда не бывшая индивидами, которая будет считать что путин прав, как когда-то считала что прав был сталин, который уничтожал народы СССР. Для меня, это жалкие люди. Но не мне их в чём-то переубеждать или перевоспитывать. Им нравится быть обманутыми, пусть продолжают жить в своей параллельной реальности.
-
России эта война абсолютно не нужна. А путину нужна. Он живёт в параллельной реальности, куда заманил подавляющее большинство россиян. Украине просто не оставили выбора. Её захват готовился задолго до 2014-го года.
-
Очень было жаль продолжать здесь традиции диспута и баку365, но три человека с форума сегодня ушли в игнор лист. @gasiga я тебе не завидую. Тут, на бакилылар, ты уже не сможешь сделать то же самое.
-
Зато мнение будет самым объективным.
-
Тема имеет хороший потенциал для развития на 50 и более страниц.
-
Согласен. Всё что заменяет бииип, это святое. Менять не стоит.
-
Как только определюсь с датой переезда, осмотрюсь, попрошу поделиться опытом. Но на это ещё полтора-два года есть.
-
Я на нынешней должности тоже превратился в офисную крысу(а обещали динамичную работу, соответствующую моим интересам) и потерял всякую инициативу. :( Кроме того, всё что я умею делать, вне нынешней работы уголовно наказуемо. А в той стране, где не наказуемо, полно специалистов более высокого уровня, чем я. :(
-
Компаниями?
-
Я застал ещё то время, когда рубль по официальному курсу стоил немногим больше 60-ти копеек. Кажется, 62 копеек. Но купить его было нереально. Продавали на руках намного дороже и если бы нашли на себе, то светил срок. https://forum.bakililar.az/topic/444099-курс-рубля/?do=findComment&comment=5139835
